Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец».

23 и 24 июля 2019 года в универсальном зале и на спортивных площадках ФОКа «Радужный» проходила Спартакиада среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец». Цели и задачи соревнований:     – организация здорового и активного отдыха детей и подростков;     – массовое привлечение детей и подростков к активным занятиям физической Читать дальше…

Чемпионат и первенство Камчатского края по баскетболу 3х3.

В период со 16 по 18 июля 2019 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил чемпионат и первенство Камчатского края по баскетболу 3х3. Цели и задачи:• популяризация и дальнейшего развития баскетбола 3х3 в Камчатском крае как самого доступного вида спорта населения;• пропаганда здорового образа жизни среди населения;• профилактика и предупреждение правонарушений Читать дальше…

Финал Открытого турнира по плаванию «4 этапа Весны».

24 мая 2019 года в плавательном бассейне ФОКа «Радужный» прошел Финал Открытого турнира по плаванию «4 этапа Весны». Цели и задачи соревнований: Популяризация плавания, как вида спорта; Повышение квалификации участников соревнований, выявление сильнейших спортсменов у младшей возрастной категории. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:  КГАУ ФОК «Радужный» Судейская коллегия: Читать дальше…

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В период с 14 по 15 мая 2019 года в ФОКе «Радужный» проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Цели и задачи соревнований: Определение уровня физической подготовленности обучающихся в общеобразовательных организациях; Пропаганда ЗОЖ; Определение команд общеобразовательных организаций, добившихся наилучших результатов в общекомандном зачете. Общее руководство подготовкой и проведением Читать дальше…

Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р.

В период с 24 апреля по 13 мая 2019 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. Цели и задачи соревнований: Пропаганда ЗОЖ среди молодёжи; Определение лучших команд и игроков первенства; Определение лучших тренеров, работающих с молодыми Читать дальше…

Второй круг Чемпионата Камчатского края по баскетболу среди мужских команд – регионального этапа чемпионата МЛБЛ сезон 2018-2019 гг.

В период с 16 февраля по 12 мая 2019 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил второй круг Чемпионата Камчатского края по баскетболу среди мужских команд – регионального этапа чемпионата МЛБЛ (Межрегиональной любительской баскетбольной лиги) сезон 2018-2019 гг. Цели и задачи соревнований: Популяризация баскетбола, как вида спорта; Пропаганда ЗОЖ среди Читать дальше…

Чемпионата Елизовского муниципального района по футзалу среди мужских команд.

В период со 2 марта по 4 мая 2019 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил Чемпионата Елизовского муниципального района по футзалу среди мужских команд. Главный судья: Волков Г.В. Возрастные категории участников: 18 лет и старше В соревнованиях приняли участие: 15 команд – Легион, Камклуб, Аэротур, Аэропорт, Агротек, Сокол, Вилючинск, Ника, Читать дальше…

3 этап Открытого турнира по плаванию «4 этапа Весны».

03 мая 2019 года в плавательном бассейне ФОКа «Радужный» прошел 3 этап Открытого турнира по плаванию «4 этапа Весны». Цели и задачи соревнований: Популяризация плавания, как вида спорта; Повышение квалификации участников соревнований, выявление сильнейших спортсменов у младшей возрастной категории. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:  КГАУ ФОК «Радужный» Судейская Читать дальше…

Турнир по мини-футболу посвященный «Дню победы».

В период с 14 апреля по 3 мая 2019 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил турнир по мини-футболу посвященный «Дню победы». Главный судья: Машихина К.В. Возрастные категории участников: 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие: 8 команд –Альфа, Радужный 1, Радужный 2, Смена, Родник, СШ № 2, Штурм, Союз из городов: Читать дальше…