8 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Водник» прошло первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по эстетической гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из краевой столицы и Вилючинска.

В категории девочек в возрасте 8-10 лет первое место завоевала команда «Алестар кидс», второе – «Алестар беби».

В категории спортсменок 10-12 лет первое место заняла команда «Алестарочка», команда девочек «Созвездие» из Вилючинска стала обладателем серебряной медали.

В категории девушек 12-14 лет победителями признаны гимнастки из петропавловской команды «Алестар».

В возрастной категории юниорок 14-16 лет первое место также завоевала команда из краевой столицы «Волна».

Победителям и призерам вручены заслуженные награды и грамоты Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города.