Напомним, игры турнира проходят в спортивных комплексах «Звёздный» и «Водник» в краевой столице и в елизовском ФОК «Радужный». В соревнованиях участвуют 10 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска.

Второй тур краевого чемпионата завершился 5 ноября тремя матчами, в которых «Бетон» победил «Горняк» (7:2), «Сокол» и «СРВ» разошлись миром (1:1), а «Устой-М» переиграл «41 Регион» (6:2). После двух туров в чемпионате Камчатки без потерянных очков, имея разницу только по дополнительным показателям, продолжают движение в тройке лидеров турнирной таблицы команды «Бетон», «Устой-М» и «Русак».

Во время паузы между турами краевого чемпионата в Петропавловске-Камчатском третий год подряд прошёл вечер посвящённый памяти известного камчатского тренера, арбитра всероссийской категории Владимира Зудина. На паркете спорткомплекса «Звёздный» состоялись два матча с участием ветеранов камчатского футбола, друзей и воспитанников Владимира Ивановича. С одинаковым результатом (5:4) команда «Водник» переиграла «Ветеранов», а «Лойд» был сильнее «Русича».

Тем временем, третий тур чемпионата Камчатки в субботу, 11 ноября, стартует в Елизове. В спорткомплексе «Радужный» в 19 часов на поле выйдут футболисты «Горняка» и «Русича», в 20:00 встретятся «Русак» и «Сокол», а в 21:00 сыграют «Штурм» и «Бетон». Игровой день продолжится в краевой столице на паркете ФОК «Звездный», где в 21:00 стартует матч между футболистами «Динамо» и «Устой-М», а завершит третий тур в 22 часа встреча «41 Региона» и «СРВ».   Фото: Федерация футбола Камчатского края


Подробно: https://kamchatinfo.com/news/sport/detail/59439/