Список сотрудников КГАУ ФОК “Радужный”

Администрация
Бондаренко Александр ВладимировичГенеральный директор
Смирнова Мария ГригорьевнаИсполнительный директор
Михальцова Ольга АлександровнаФинансовый директор
Галузин Андрей ЛеонидовичГлавный инженер
Дуданова Ольга ЕвгеньевнаВедущий специалист по кадрам
Москалёва Екатерина БорисовнаВедущий юрисконсульт
Наказнюк Иван ВасильевичВедущий специалист по ГО и ЧС
Петрушин Дмитрий ВладимировичРуководитель структурного подразделения по спортивной (физкультурно-спортивной, спортивно-массовой)работе
Богун Татьяна ЮльевнаНачальник хозяйственного отдела
Данилевская Оксана Сергеевна Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Шкурин Алексей Николаевич Ведущий инженер по обслуживанию электронной техники и теле-радио оборудования
Спортивный отдел
Бойченко Дарья ЕгоровнаРуководитель структурного подразделения по спортивной подготовке
Герасимова Евгения ПетровнаИнструктор-методист по адаптивной физической культуре
Денисова Марина ОлеговнаИнструктор-методист по адаптивной физической культуре
Еременко Светлана НиколаевнаИнструктор по спорту
Завгородний Андрей ВладимировичИнструктор по спорту
Зограбян Артур ЖораевичТренер
Каутуш Полина ДмитриевнаИнструктор по спорту
Ковалёв Павел НиколаевичТренер
Машихина Ксения ВладимировнаИнструктор по спорту
Морозов Антон АлександровичТренер
Некрасова Елена ВитальевнаИнструктор по спорту
Прилепская Надежда АлександровнаИнструктор по спорту
Селиванова Анастасия МаксимовнаСтарший инструктор – методист
Тютерев Денис ВасильевичИнструктор по спорту
Чекасин Константин ЕвгеньевичИнструктор по спорту
Чимытова Кристина ЮрьевнаТренер
Шрамов Максим СергеевичИнструктор по спорту
Медицинская служба
Карамнова Ксения ДемидовнаМедсестра
Максимец Елена ЮрьевнаМедсестра
Сидорова Наталья ДмитриевнаМедсестра
Финансовый отдел
Капошко Оксана ВладимировнаВедущий экономист
Конусова Татьяна ВитальевнаВедущий бухгалтер
Кубарь Ольга НиколаевнаБухгалтер-кассир
Медведская Оксана АлександровнаБухгалтер-кассир
Храмова Виктория ВитальевнаБухгалтер-кассир
Щербакова Надежда НиколаевнаВедущий бухгалтер
Хозяйственный отдел
Белозерова Ольга СтаниславовнаНачальник смены
Ефимова Наталья АлексеевнаНачальник смены
Захарова Елена АнатольевнаНачальник смены

Список сотрудников ФОК “Водник”

Спортивный отдел
Марзоева Яна АндреевнаИнструктор по спорту
Михайлов Павел ВладимировичИнструктор по спорту
Никитина Анна ВалентиновнаИнструктор по спорту
Петров Иван СергеевичИнструктор по спорту
Резников Руслан СергеевичТренер
Сазонов Павел АлександровичИнструктор по спорту
Щур Владислав ПавловичИнструктор по спорту
Медицинская служба
Абишева Светлана АнатольевнаМедсестра
Волкова Альбина ИвановнаМедсестра
Гайдукова Светлана БорисовнаМедсестра
Финансовый отдел
Аминова Наталия НиколаевнаБухгалтер-кассир
Никулаева Виолетта РевкатовнаБухгалтер-кассир
Урусов Дмитрий АлександровичБухгалтер-кассир
Хозяйственный отдел
Яшнова Елена ЕвгеньевнаНачальник хозяйственного отдела
Инженерный отдел
Сапунов Ярослав ВалентиновичВедущий инженер по обслуживанию электронной техники и теле-радио оборудования