23 июля 2022 года в бассейне и на территории ФОК «Радужный» проходило первенство физкультурно-оздоровительного комплекса «Радужный» «Камчатский акватлон»

Организаторами соревнований выступили краевое государственное автономное учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Радужный» и региональная общественная организация «Камчатский центр ездового спорта»

В соревнованиях принимали участие спортсмены из города Елизово и Петропавловск-Камчатский

Участники соревновались в прохождении плавательного и бегового этапов.

По итогам проведения Первенства, места распределились следующим образом:

Ж-1, Дети, до 12 лет (девочки) (2011 г.р. и младше), 50+400 (старт 2 этапа с учётом гандикапа 1 этапа)

1 место Абакумова Анна Николаевна г. Петропавловск-Камчатский

2 место Рябинова Лира Николаевна г. Петропавловск-Камчатский

3 место Орехова Елизавета Ильинична, г. Елизово

М-1, Дети, до 12 лет (мальчики) (2011 г.р. и младше), 50+400 (старт 2 этапа с учётом гандикапа 1 этапа)

1 место Высоцкий Матвей Васильевич г. Петропавловск-Камчатский

2 место Греченин Захар Иванович г. Петропавловск-Камчатский

3 место Обедин Алексей Андреевич г. Елизово

Ж-2, Младшие девушки, 12-14 лет (2008-2010 гг.р.), 100+800 (старт 2 этапа с учётом гандикапа 1 этапа)

1 место Обедина Екатерина Андреевна г. Елизово

2 место Фролкова Полина Владиславовна г. Петропавловск-Камчатский

3 место Витковская Кира Станиславовна г. Елизово

М-2, Младшие юноши, 12-14 лет (2008-2010 гг.р.), 100+800 (старт 2 этапа с учётом гандикапа 1 этапа)

1 место Баембетов Руслан Вячеславович г. Елизово

2 место Петров Максим Викторович г. Елизово

3 место Морщагин Александр Максимович г. Петропавловск-Камчатский

Ж-3, Старшие девушки, 15-17 лет (2005-2007 гг.р.), 200+1400 (непрерывное прохождение)

1 место Артёмова Полина Евгеньевна г. Петропавловск-Камчатский

2 место Цыганова Яна Игоревна г. Петропавловск-Камчатский

М-3, Старшие юноши, 15-17 лет (2005-2007 гг.р.), 200+1400 (непрерывное прохождение)

1 место Березань Даниил Сергеевич г. Елизово

2 место Булавицкий Егор Павлович г. Елизово

3 место Алексеев Илья Александрович г. Елизово

Ж-4, Мастера, женщины, 40 лет и старше (1982 г.р. и старше), 200+1400 (непрерывное прохождение)

1 место Топильская Ольга Игоревна г. Петропавловск-Камчатский

2 место Малородова Наталья Васильевна, г. Петропавловск-Камчатский

3 место Бахур Анна Викторовна г. Петропавловск-Камчатский

М-4, Мастера, мужчины, 40 лет и старше (1982 г.р. и старше), 200+1400 (непрерывное прохождение)

1 место Улатов Антон Владимирович г. Петропавловск-Камчатский

2 место Малородов Сергей Вячеславович г. Петропавловск-Камчатский

3 место Попов Александр Владимирович г. Петропавловск-Камчатский

Ж-5, Основная группа, женщины, 18-39 лет (1983 – 2004гг.р.), 200+1400 (непрерывное прохождение)

1 место Шарафутдинова Полина Анатольевна, г. Петропавловск-Камчатский

2 место Колегова Гульнара Вячеславовна г. Петропавловск-Камчатский

3 место Скиба Александра Сергеевна г. Петропавловск-Камчатский

М-5, Основная группа, мужчины, 18-39 лет (1983 – 2004гг.р.), 200+1400 (непрерывное прохождение)

1 место Мушуров Павел Петрович г. Петропавловск-Камчатский

2 место Волков Роман Александрович г. Елизово

3 место Климов Иван Олегович г. Петропавловск-Камчатский

Ж-6, Элита женщины, 18 лет и старше (1999 г.р. и старше), 300+2000 (непрерывное прохождение)

1 место Андреева Валерия Евгеньевна г. Петропавловск-Камчатский

2 место Шеенкова Евгения Константиновна г. Петропавловск-Камчатский

3 место Орехова Наталья Викторовна г. Елизово

М-6, Элита мужчины, 18 лет и старше (1999 г.р. и старше), 300+2000 (непрерывное прохождение)

1 место Игнатьев Константин Сергеевич г. Петропавловск-Камчатский

2 место Абакумов Николай Владимирович г. Петропавловск-Камчатский

3 место Резников Руслан Сергеевич 08.06.1989 г. Елизово

Призеры Первенства награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Фотографии с “Камчатского акватлона”, 23.07.2022
Фотограф Вера Плотникова
https://disk.yandex.ru/d/erKHhZhXfH_yYg

Фотограф Полина Каутуш

https://disk.yandex.ru/d/GbvAF3PA5hRcTg

Рубрики: Новости