21 ноября 2020 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходили:    Кубок Камчатского края по тхэквондо и Краевые соревнования по тхэквондо «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие  57 спортсменов из г. Петропавловск- Камчатский,  г. Елизово и  г. Вилючинск.

Победители и призеры:

37 кг
Белов Артем 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
Львов Юрий  Дмитриевич 2 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Линник Александр Алексеевич 3 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Аматунян Андрей 3 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
41 кг
Гафиуллин Александр Владимирович 1 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Дорогинин Арсений Сергеевич 2 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Игонин Денис 3 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
45 кг
Ратушный Алексей 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
Швейцов Данил Евгеньевич 2 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо
Чопик Роман Андреевич 3 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
49 кг
Якушкин Даниил Викторович 1 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Екимов Андрей Григорьевич 2 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо
Шальнев Егор 3 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
Магомедов Ислам 3 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
      53 кг
Григорьев Василий Сергеевич 1 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Баранников Кирилл 2 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
57 кг
Кривошеев Артем 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
Дирксен Максим Олегович 2 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Кокарев Илья Евгеньевич 3 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо
61 кг
Мишурин Артём Олегович 1 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
Пиличев Дмитрий 2 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
65+ кг
Кузьмин Никита 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”
Левенцов Алексей Витальевич 2 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо
65+ кг
Коптева Маргарита Николаевна 1 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо
Таксатова Елизавета Андреевна 2 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо
Садовская Анастасия Сергеевна 3 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо
59 кг
Жданов Даниил Евгеньевич 1 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо  
Трухачев Евгений 2 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
Иващенко Александр Андреевич 3 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо  
Матвеенко Никита Владимирович 3 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо  
55 кг  
Золотоус Яна 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
Калашникова София Евгеньевна 2 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо  
63 кг  
Елец Алеся Сергеевна 1 место Вилючинск КГАУ СШОР тхэквондо  
Баранова Злата 2 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
58 кг
Трухачев Евгений 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
Осьминин Иван 2 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
63 кг  
Ратушный Денис Давыдоыич 1 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
Якуш Андрей 2 место г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  
57 кг  
Калашникова София 1 место П-Камчатский КГАУ СШОР тхэквондо  
Баранова Алина 2 мсето г.Елизово МБУ СШОР “ЗВЕЗДА”  

          Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами  соответствующих степеней и сладкими призами.

Рубрики: Новости