Расписание Универсальный зал

1

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЛ

с 1 по 31 мая 2019

 

 

Организация

 

 

ФИО

инструктора по спорту;

тр. преподавателя; преподавателя физ. восп.

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
 1  Спортивная школа. Группа по плаванию СС А.Ж. Зограбян

П.Н. Ковалев

(Тренера по плаванию)

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 
  2  

СШОР «Морозная»

22.04.19-31.05.19

Первезенцев Д.В.

Буканин О.В.

Болоховская Е.С.

Соболева Л.А.

(Тренер)

 

 

9.00-11.15

 

 

9.00-11.15

 

 

9.00-11.00

 

 

9.00-11.15

 

 

9.00-11.00

 

 

9.00-10.00

   
3 СШ «Лидер»

01.09.18-31.05.19

Васин В.В.(Тренер) 9.00-11.30   9.00-11.30   9.00-11.30    
4 СШ по футболу

01.10.18-31.05.19

Селяндин В.А.

Войтик Л.С.

(Тренера)

10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 9.00-10.30  
5 Детский мини-футбол03.01.19-31.05.19 Машихина К.В. (Инструктор по спорту)   10.00-12.00   10.00-12.00      
6 Камчатский Колледж Технологии и Сервиса

01.09.18-31.05.19

Беспрозванных А.А.(Ответственное лицо)   11.00-12.00          
7 СШОР «Морозная»

01.12.18-31.05.19

Болоховская Е.С.

Буканин О.В.

Первезенцев Д.В.

Шмелёва В.Ю.

Болоховская Е.С.(Тренеры)

13.00-14.30 14.30-16.30 14.30-16.30 13.00-14.30 14.30-16.30    
15.00-18.00 16.00-18.00 15.00-18.00 14.30-18.00 15.00-18.00 15.00-17.30  
8 МБОУ ДО «ДООЦ»

01.09.18-30.06.19

Волков Г.В.(Тренер)   15.00-16.30   15.00-16.30      
9 СШ «Лидер»

01.09.18-31.05.19

Васин В.В.(Тренер)   15.00-18.00   15.00-18.00      
10 СШ по футболу

01.10.18-31.05.19

Селяндин В.А.(Тренер) 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00    
11 СШОР «Звезда»

03.01.19-31.12.19

Мамонтов К.Б. (Тренер) 15.30-18.00   15.30-18.00   15.30-18.00    
12 СШ по футболу

01.10.18-31.05.19

Войтик Л.С.(Тренер)             16.30-18.45
13 СШ по футболу

29.10.18-31.05.19

Войтик Л.С.(Тренер)   16.30-18.00   16.30-18.00      
14 Детский мини-футбол01.09.18-30.06.19 Машихина К.В. (Инструктор по спорту) 17.00-18.00   17.00-18.00   17.00-18.00    

 

Коммерческие услуги

   Организация ФИО

инструктора по спорту;тр. преподавателя; преподавателя физ. восп.Ответственное лицо.

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
 1 Детский мини-футбол

01.09.18-30.06.19

Машихина К.В.(Интруктор по спорту) 18.00-19.45   18.00-20.20   18.00-19.50    
 2 «КамчатАэроНавигация»

09.01.19-31.05.19

Безуглый Е.Е.

Пукач А.Л.(Ответственные лица)

  18.00-19.30   18.00-19.30      
19.45-21.50       19.50-21.50
3 Детский мини-футбол (от 14 лет)

03.01.19-31.05.19

Тютерев Д.В.

Тютерев В.Н.(Ответственные лица)

  21.00-22.00   21.00-22.00      

Добавить комментарий