Спортивные мероприятия

Спортивные мероприятия
май 2019 год.
Дата проведения Время Наименование мероприятия Вид спорта Зал Проводящая

организация

Ответственный инструктор
1 мая

среда

10.00-14.00 Турнир по мини-футболу посвященного «Дню победы» Мини-футбол Универсальный зал КГАУ ФОК «Радужный» Машихина К.В.
2 мая

четверг

11.00-14.00 Турнир по мини-футболу посвященного «Дню победы» Мини-футбол Универсальный зал КГАУ ФОК «Радужный» Машихина К.В.
2 мая

четверг

19.30-21.30 Чемпионат ЕМР по футзалу среди мужских команд Футзал Универсальный зал ЕМБО «ФИВС» Тютерев Д.В.
2 мая

четверг

Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди женских команд Баскетбол Универсальный зал МСКк  
3 мая

пятница

10.00-13.30 Турнир по мини-футболу посвященного «Дню победы» Мини-футбол Универсальный зал КГАУ ФОК «Радужный» Машихина К.В.
3 мая

пятница

14.00-18.00 Открытый Турнир по плаванию

«SpringIVstages (4 этапа Весны)» 3 этап

Плавание Плавательный бассейн 25х11 КГАУ ФОК «Радужный» Машихина К.В.
4 мая

суббота

14.00-16.00 Чемпионат ЕМР по футзалу среди мужских команд Футзал Универсальный зал ЕМБО «ФИВС» Едельскова А.А.
5 мая воскресенье 9.00-11.00 Выполнение испытаний ВФСК ГТО Плавание Плавательный бассейн 25х11 МБУ «ЦФКиС ЕМР» Едельскова А.А.
6-8 мая

понедельник-среда

14.00-17.30 Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р. Баскетбол Универсальный зал МСКк Машихина К.В.Тютерев Д.В.Едельскова А.А.
13 мая

понедельник

Чемпионат Камчатского края среди мужских команд Футбол Универсальный зал МСКк  
13 мая

понедельник

14.00-17.30 Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р. Баскетбол Универсальный зал МСКк Машихина К.В.
14-15 мая

вторник-среда

Региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» Универсальный зал МСКк Машихина К.В. Тютерев Д.В. Едельскова А.А.
16-17 мая

четверг-пятница

14.00-17.30 Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р. Баскетбол Универсальный зал МСКк Машихина К.В. Тютерев Д.В. Едельскова А.А.
20-22 мая

понедельник-среда

14.00-17.30 Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р. Баскетбол Универсальный зал МСКк Машихина К.В. Тютерев Д.В. Едельскова А.А.
21 мая

вторник

Районный финал Всероссийского турнира юных футболистов «Кожаный мяч-2019» Футбол Универсальный зал УКС и МП АЕМР  
24 мая пятница 14.00-18.00 Открытый Турнир по плаванию

«SpringIVstages (4 этапа Весны)» 4 этап

Плавание Плавательный бассейн 25х11 КГАУ ФОК «Радужный» Машихина К.В.
28 мая

вторник

Командный турнир по тхэквондо «Тейки» среди детей Тхэквондо Универсальный зал УКС и МП АЕМР Едельскова А.А.

Костюченко М.А.

             

Добавить комментарий