Расписание Бассейн 25х11

 
1

БАССЕЙН 25 х 11

с 1 по 31 мая 2019

Организация ФИО

инструктора по спорту;

тр. преподавателя; преподавателя физ. восп.

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
1 Спортивная школа. Группа по плаванию

СС-2

А.Ж. Зограбян

П.Н. Ковалев

 (Тренера по плаванию)

6.15–8.00

(2 дор)

  6.15–8.00

(2 дор)

  6.15–8.00

(2 дор)

   
 

2

 

Спортивная школа. Группы по плаванию

НП-3

П.Н. Ковалев

 (Тренер по плаванию)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

 
3 Спортивная школа. Группы по плаванию

ТЭ-3, ТЭ-4

А.Ж. Зограбян

(Тренер по плаванию)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

9.00-11.00

(1 дор)

 
4 СШОР по ЛВС

18.04.19-31.05.19

Козак И.В., Просёлкина Н.Н.,

Кошловский Е.В., Чуприянов А.В., Смольянов А.М.. Быстрик И.В.,

Потапенко Е.С., Мишкин Н.В.,

Мишкин С.В., Яковлев П.М.,

Горев Е.А. Джуглий М.Д.

Филатов С.Д., Селиванова А.М.

(Тренеры)

 

 

9.00-9.45

(1 дор)

 

 

9.00-9.45

(1 дор)

 

 

9.00-9.45

(1 дор)

 

 

9.00-9.45

(1 дор)

 

 

9.00-9.45

(1 дор)

   
5 СШОР «Морозная»

22.04.19-31.08.19

Шмелёва В.Ю.

(Тренер)

    9.00-9.45

(1 дор)

       
10.00-10.45

(1 дор)

6 Группа обучения плаванию (дети)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  10.00-11.00

(1 дор)

  10.00-11.00

(1 дор)

  10.00-11.00

(1 дор)

 
7 Группа обучения плаванию (дети)

03.01.19-31.12.19

А.Ж. Зограбян

П.Н. Ковалев

 (Тренера по плаванию)

11.00-12.00

(2 дор)

11.00-12.00

(2 дор)

11.00-12.00

(2 дор)

11.00-12.00

(2 дор)

11.00-12.00

(2 дор)

11.00-12.00

(2 дор)

 
8 Группа обучения плаванию (дети)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  11.00-12.00

(1 дор)

  11.00-12.00

(1 дор)

  11.00-12.00

(1 дор)

 
9 Группа обучения плаванию (взрослые)

03.01.19-31.12.19

А.Ж. Зограбян

П.Н. Ковалев

 (Тренера по плаванию)

12.00-13.00

(1 дор)

  12.00-13.00

(1 дор)

  12.00-13.00

(1 дор)

   
10 Группа обучения плаванию (взрослые)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  12.00-13.00

(1 дор)

  12.00-13.00

(1 дор)

  12.00-13.00

(1 дор)

 
11 МБОУ ЕСШ № 2

09.01.19-31.05.19

Соболев С.Е.

Черевко Н.А.

Маркевич А.И.

Алексеев Ю.А.

(Ответственные лица)

   

12.00-13.00

(1 дор)

       

12.00-13.00

(1 дор)

 
12 Водная гимнастика (беременные)

13.05.19-30.06.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  12.00-13.00

(1 дор)

  12.00-13.00

(1 дор)

  12.00-13.00

(1 дор)

 
13 СШОР по ЛВС

18.04.19-31.05.19

Козак И.В., Просёлкина Н.Н.,

Кошловский Е.В., Чуприянов А.В., Смольянов А.М.. Быстрик И.В.,

Потапенко Е.С., Мишкин Н.В.,

Мишкин С.В., Яковлев П.М.,

Горев Е.А. Джуглий М.Д.

Филатов С.Д., Селиванова А.М.

(Тренеры)

 

 

14.00-15.00

(1 дор)

   

 

14.00-15.00

(1 дор)

   

 

14.00-15.00

(1 дор)

   
14 Группа обучения плаванию (дети)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  14.00-15.00

(1 дор)

  14.00-15.00

(1 дор)

  14.00-15.00

(1 дор)

 
15 Группа обучения плаванию (дети)

 15.08.18-31.05.19

Смирнова М.Г.

(Инструктор по плаванию)

          14.00-15.00

(1 дор)

 
Группа обучения плаванию (дети)

01.05.19-12.05.19

  14.00-15.00

(1 дор)

  14.00-15.00

(1 дор)

   
16 Группа обучения плаванию (дети)

03.01.19-31.12.19

А.Ж. Зограбян

П.Н. Ковалев

 (Тренера по плаванию)

  14.00-15.00

(1 дор)

  14.00-15.00

(1 дор)

  14.00-15.00

(1 дор)

 
17 Спортивная школа.

Группа по плаванию НП-1

А.Ж. Зограбян

(Тренер по плаванию)

14.00–15.30

(2 дор)

  14.00–15.30

(2 дор)

  14.00–15.30

(2 дор)

   

 

18 Спортивная школа. Группы по плаванию

НП-2

П.Н. Ковалёв

 (Тренер по плаванию)

14.30-16.00

(2 дор)

14.30-16.00

(2 дор)

14.30-16.00

(2 дор)

14.30-16.00

(2 дор)

14.30-16.00

(2 дор)

14.30-16.00

(1 дор)

 
19 Группа обучения плаванию (дети)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  15.00-16.00

(1 дор)

  15.00-16.00

(1 дор)

  15.00-16.00

(1 дор)

 
20 Группа обучения плаванию (дети)

01.05.19-12.05.19

Смирнова М.Г.

(Инструктор по плаванию)

  15.00-16.00

(1 дор)

  15.00-16.00

(1 дор)

  15.00-16.00

(1 дор)

 
21 Группа обучения плаванию (дети)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  16.00-17.00

(1 дор)

  16.00-17.00

(1 дор)

     
22 Группа обучения плаванию (дети)

01.05.19-12.05.19

Смирнова М.Г.

(Инструктор по плаванию)

  16.00-17.00

(1 дор)

  16.00-17.00

(1 дор)

     
23 Спортивная школа. Группы по плаванию

СС-2

А.Ж. Зограбян

(Тренер по плаванию)

15.30–18.00

(1 дор)

15.30–18.00

(1 дор)

15.30–18.00

(1 дор)

15.30–18.00

(1 дор)

15.30–18.00

(1 дор)

15.30–18.00

(1 дор)

 
24 Спортивная школа. Группы по плаванию

ТЭ-1

П.Н. Ковалев

 (Тренер по плаванию)

16.00-18.00

(2 дор)

16.00-18.00

(1 дор)

16.00-18.00

(2 дор)

16.00-18.00

(1 дор)

16.00-18.00

(2 дор)

16.00-18.00

(2 дор)

 
25 ЦСП по АВС

12.09.18-31.05.19

Мирясова О.В.

(Ответственное лицо)

16.45-18.00

(1 дор)

  16.45-18.00

(1 дор)

  16.45-18.00

(1 дор)

   
26 Группа обучения плаванию (дети)

01.09.18-31.05.19

Смирнова М.Г.

(Инструктор по плаванию)

  17.00-18.00

(1 дор)

  17.00-18.00

(1 дор)

     
27 Группа обучения плаванию (дети)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  17.00-18.00

(1 дор)

  17.00-18.00

(1 дор)

     
28 МБОУ ЕСШ № 2

09.01.19-31.05.19

Соболев С.Е.

Черевко Н.А.

Маркевич А.И.

Алексеев Ю.А.

(Ответственные лица)

          16.00-17.00

(1 дор)

 
          17.00-18.00

(1 дор)

 


Коммерческие услуги
БАССЕЙН 25 Х 11

Организация ФИО

инструктора по спорту;

тренера; преподавателя физ. восп.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 Обучение плаванию (взрослые)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

  18.00-19.00 (1 дор)   18.00-19.00 (1 дор)      
2 Обучение плаванию (взрослые)

13.05.19-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

19.00-20.00

(1 дор)

19.00-20.00

(1 дор)

19.00-20.00

(1 дор)

19.00-20.00

(1 дор)

19.00-20.00

(1 дор)

   
3 Обучение плаванию

+ водная гимнастика (дети)

17.01.19-01.07.19

 

Смирнова М.Г.

(Инструктор по плаванию)

  19.00-20.00

(1 дор)

  19.00-20.00

(1 дор)

     
4 Аква-аэробика

13.05.18-31.05.19

Некрасова Е.В.

(Инструктор по плаванию)

20.00-21.00

(1 дор)

  20.00-21.00

(1 дор)

  20.00-21.00

(1 дор)

   
5 Аква-аэробика

01.05.19-12.05.19

Смирнова М.Г.

(Инструктор по плаванию)

  20.00-21.00

(1 дор)

  20.00-21.00

(1 дор)