Календарный план

1

Календарный план

Физкультурных и спортивных мероприятий КГАУ ФОК «Радужный» на (2019 год).

№ п\п Вид спорта Срокипроведения Названиемероприятия Место проведения Руководствопроведениемсоревнований
  ЯНВАРЬ
1 Баскетбол 03.01-30.01 Кубок Камчатского края по баскетболу

3х3 среди мужских и женских команд

г.П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
2 Футбол 03.01-15.04 Чемпиона Камчатского края по мини-футболу среди мужских команд высшей,

1 и 2 лиги

г.П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
3 Футзал 04.01-13.01 Чемпионат ЕМР по футзалу среди мужских команд г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
4 Хоккей 03.01-08.01 Региональный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А. Тарасова. г.П-Камчатский,

г. Елизово

 

МС,КК
5 Футзал 05.01 Чемпионат Елизовского муниципального района г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
6 Хоккей 10.01 – 15.04 Чемпионат Камчатского края г. П-Камчатский,

г. Елизово

МС,КК
7 Тхэквондо 12.01. Чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо (керуги) г. Елизово МС,КК
8 Баскетбол 12.01-25.02 Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003г.р., 2004-2005 г.р. г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК

ФбКк

9 Мини-футбол 19.01- 05.05 Детская футбольная лига в 2018-2019г.г. по мини-футболу среди команд игроков 2008г.р. и младше г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

Краевая школа по футболу, КФФ
10 Футзал 26.01 Кубок Елизовского муниципального района г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
11 Тхэквондо 23.01-24.01 Тхэквондо краевой турнир «КАМЧАТКА ОПЭН» г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
      ФЕВРАЛЬ    
12 Баскетбол 01.02 – 30.04 Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди мужчин сезон 2018-2019г.г, 2 круг) г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК

ФБКк

13 Баскетбол 01.-27.02

 

Чемпионат школьной лиги « КЭС-Баскет» среди команд общеобразовательных учреждений г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС, КК

ФБКк

14 Тхэквондо 24.02 Первенство Елизовского муниципального района «Юный патриот» г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
  МАРТ
15 Плавание 01.03-03.03 Чемпионат Камчатского края по плаванию г. П-Камчатский МС, ФП
16 Футзал 05.03 Кубок Елизовского муниципального района г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
17 Волейбол 23.03-14.04 Чемпионат Камчатского края среди мужских команд г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК

 

18 Дзюдо 24.03 Чемпионат и Первенство Камчатского края по дзюдо на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина (до 13 лет, до 15 лет) г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК

 

19 Дзюдо 24.03 Чемпионат Камчатского края г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
20 Волейбол 25.03 – 16.04 Чемпионат Камчатского края  по волейболу среди мужских команд г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
  АПРЕЛЬ
21 Плавание 05.04-07.04 Кубок России 1-й этап По назначению МС, ФП
22 Мини-футбол 08.-12.04, 16,17.04 Краевые соревнования по мини-футболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаци1 Камчатского края. г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

КГБУДО « Камчатский дворец детского творчества»
23 Тхэквондо 13.04 Краевые соревнования

 «Олимпийские надежды»

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
24 Тхэквондо ВТФ     13-14.04 Открытый кубок Елизовского муниципального района. Керуги, пхумсе г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
25 Мини-футбол 16.04-28.04 Краевые соревнования по мини-футболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Камчатского края. г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МОНКК 
26 Кикбоксинг 20.04.04 Открытый чемпионат, первенство Елизовского муниципального района по кикбоксингу г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

КУЕМР

ФККК

      МАЙ    
27 Баскетбол 2.05 – 31.05 Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди женских команд г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,КК
28 Футбол 21.05 Районный финал Всероссийского турнира юных футболистов « Кожаный мяч-2019» г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
29 Мини-футбол 07.05 Детский турнир по мини-футболу посвященный

«Дню воинской славы России»

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

КГАУ

«Радужный»

30 Футбол 13.05-29.08 Чемпионат Камчатского края ( среди мужских команд г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС,ФФКК
31 Спортивно- массовые мероприятия 14.05 – 18.05 Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

МС, КК
32 Спортивно- массовые мероприятия 20.05-24.05 Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ» г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Спортивные площадки)

МС, КК
33 Тхэквондо ВТФ 28.05 Командный турнир по тхэквондо «Тейки» среди детей г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный» (Универсальный зал)

УКСЕМР
  ИЮЛЬ
34 Баскетбол 8.07 Кубок ПКГО по баскетболу 3х3 г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

ФбКк
35 Спартакиада 19.07 – 25.07 Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «ПЯТЬ МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ КОЛЕЦ» г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

36 Спартакиада 27.07 Муниципальный этап Спартакиады пенсионеров( л\а, плавание) г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

 

УКСЕМР
  АВГУСТ
37 Спортивно- массовые мероприятия 11.08 Краевые спортивно-массовые мероприятия посвященные

«Дню физкультурника».

г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Спортивные площадки)

МС, КК

 

38

 

 

Баскетбол 11.08 Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3 х 3 «Оранжевый мяч». г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

39 Спартакиада 10.08 IVСпартакиада пенсионеров России в Камчатском крае. г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал, бассейн, открытые площадки)

УКСЕМР
40 Мини-футбол 15.08-17.09 Турнир по мини футболу «Кубок Дальнего Востока» управление Банка России г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

Оргкомитет, КГАУ ФОК «Радужный»
  СЕНТЯБРЬ
41 Спортивно- массовые мероприятия 02.09 – 03.09 Краевая акция

«Я выбираю спорт — КАМЧАТКА В ДВИЖЕНИИ»

г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Спортивные площадки)

МС, КК

 

42 Спартакиада 09.09-15.09 Региональный этап Всероссийской спартакиады пенсионеров России г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Спортивные площадки)

МС, КК

 

43 ДЗЮДО 27-30.09 Первенство ДВФО среди девушек и юношей до 18 лет г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК, ФДКК
  ОКТЯБРЬ
44 Мини-футбол 02.10 Первенство Елизовского муниципального района в рамках общероссийского проекта « Мини-футбол в школу» г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
45 Мини-футбол 07.10-05.05 Турнир детской футбольной лиги по мини-футболу среди команд игроков 2008 г.р. и младше. г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

КГБУ СШ по футболу
46 Баскетбол 19-30.10 Первенство Камчатского края ( среди юношей и девушек 2006-2007г.р.) г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС,КК
47 Тхэквондо ВТФ 19-20.10 Первенство Елизовского муниципального района г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
48 Баскетбол 19.10 – 30.10 Первенство Камчатского края по баскетболу  среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

ФбКк

49 Тхэквондо ВТФ 20.10 -21.10 Первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
50 Мини-футбол 28.10 – 05.11 Краевой этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общеобразовательного проекта «Мини-футбол в школу». г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

  НОЯБРЬ
51 Волейбол 02.-04.11 Чемпионат Камчатского края – среди ветеранов спорта г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

ФВКк

52 Футзал 02.11 Чемпионат Елизовского муниципального района среди мужских команд г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
53 Тхэквондо 04.11 Открытый турнир по тхэквондо ВТФ на призы Главы Администрации Елизовского городского поселения г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
54 Волейбол 03-11.11 Чемпионат Камчатского края по волейболу г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

55 Айкидо 17.11  Чемпионат и первенство Камчатского края г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

56 Волейбол 17.11-01.12 ХХIV открытый краевой турнир памяти А.И. Таранца среди мужских команд

 (1-лига) по волейболу

г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

57 Баскетбол 23.11-31.12 Первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

ФбКк

58 Плавание 23,24.11 Открытое первенство Елизовского муниципального района г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Бассейн)

УКСЕМР
59 Тхэквондо 24.11 – 25.11 Чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо (керуги) г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

  ДЕКАБРЬ
60 Волейбол 02.12 – 09.12 Открытый краевой турнир по волейболу  памяти А.И. Таранца (высшая лига и лига ветеранов) г. П-Камчатский,

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МС, КК

 

61 Киокусинкай 15.12  Открытый Чемпионат и первенство Елизовского муниципального района по киокусинкай г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
62 Тхэквондо 8.12 Открытый фестиваль по «Тхэквондо»

«Первые шаги»

г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

УКСЕМР
63 Мини-футбол 22,29.12 Новогодний турнир по мини-футболу на «Новогодние призы» г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

КГАУ ФОК «Радужный»
64 Айкидо 23.12 Сдача квалификационных экзаменов на пояса воспитанников Федерации Айкидо Камчатского края г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

ФАКк
65 Мини-футбол 22,30.12 Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди мужских любительских команд в 2018-2019 гг. г. Елизово

КГАУ ФОК «Радужный»

(Универсальный зал)

МСКк

Добавить комментарий