Архив


.

Региональный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

 

22 мая 2018 года в период с 10:00 до 16:00 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил региональный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
Цели и задачи соревнований:
— определение лучших команд общеобразовательных учреждений Елизовского муниципального района;
— пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения;
— определение уровня двигательной активности обучающихся.
Судейская коллегия: Иванова Е.В. (Главный судья), Андреева И.Г., Садырина И.Г.
В соревнованиях приняли участие 6 команд – СОШ № 40 (г. Петропавловск-Камчатский), СОШ № 30 (г. Петропавловск-Камчатский), Гимназия № 39 (г. Петропавловск-Камчатский), СОШ № 1 (г. Елизово), СОШ № 7 (г. Елизово), СОШ № 2 (г. Вилючинск).
Количество участников: 120 человек.
Программа соревнований: Легкая атлетика, Баскетбол 3х3, Настольный теннис.

Торжественное награждение победителей и призёров по видам спорта состоялось 23 мая 2018 года в ФОКе «Звёздный».


.

Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди женских команд.

 

В период с 19 по 27 мая 2019 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди женских команд.
Цели и задачи соревнований:
— популяризация и дальнейшее развитие баскетбола, как доступного вида спорта среди населения;
— совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы;
— определение сильнейших команд и спортсменов.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
Министерство спорта Камчатского края, ООО «Федерация баскетбола Камчатского края»
Судейская коллегия:
Главный судья – Волков А.В. (судья 1 категории).
Заместитель Главного судьи – Залогин В.И. (судья 3 категории).
Главный секретарь – Галоян Антон Аликович.
В соревнованиях приняли участие 4 команды – из г. Петропавловск-Камчатского, г. Елизово
Количество участников: 40 человек.

Победители и призеры:
Iместо команда «Волна» г. Петропавловск-Камчатский
IIместо команда «Гейзер» г. Елизово
IIIместокоманда «Чайка» г. Петропавловск-Камчатский
Номинации:
Самый результативный игрок: Беляева Дарья «Волна»
Самый полезный игрок: Пасечник Екатерина «Гейзер»

Команды, занявшие призовые места, награждались кубками и дипломами соответствующих степеней, а игроки – грамотами и медалями.


.

Отчет о проведении регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», посвященных 100-летию дополнительного образования в России.

 

15 мая 2018 года в период с 10:00 до 14:00 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», посвященный 100-летию дополнительного образования в России.
Цели и задачи соревнований:
— пропаганда здорового образа жизни;
— становление гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирование позитивных жизненных установок;
— определение уровня физической подготовленности обучающихся.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края, Министерство спорта Камчатского края, КГБУ ДО «Камчатский дворец детского творчества», Камчатское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».
Судейская коллегия:
Главный судьяИванова Елена Владимировна.
В соревнованиях приняли участие 4 команды – СОШ «Пионерская», СОШ «Нагорненская», СОШ № 2 п. Усть-Камчатск, СОШ № 7 г. Петропавловск-Камчатский, Гимназия № 39 г. Петропавловск-Камчатский, СОШ № 1 г. Елизово.
Количество участников: 72 человека.

Программа соревнований:
Спортивное многоборье, Баскетбол.

Победители и призеры:
Спортивное многоборье:
Среди городских команд
I место СОШ № 7 г. Елизово
II место Гимназия № 39 г. Петропавловск-Камчатский
III место СОШ № 7 г. Петропавловск-Камчатский
Среди сельских команд
Iместо СОШ «Пионерская» п. Пионерский
II место СОШ № 2 п. Усть-Камчатск
III место СОШ «Нагорненская» п. Нагорный
Баскетбол:
Среди городских команд
Iместо СОШ № 7 г. Петропавловск-Камчатский
II место Гимназия № 39 г. Петропавловск-Камчатский
III место СОШ № 1 г. Елизово

Поздравляем призеров и победителей соревнований!


.

Отчет о проведении Чемпионата Камчатского края п баскетболу среди мужских команд – регионального этапа чемпионата МЛБЛ сезона 2017/2018 гг.

 

12 мая 2018 года в период с 17:00 до 22:00 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди мужских команд – региональный этап чемпионата МЛБЛ сезона 2017/2018 гг.
Цели и задачи соревнований:
— популяризация и дальнейшее развитие баскетбола, как доступного вида спорта среди населения ;
— повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
Министерство спорта Камчатского края, ООО «Федерация баскетбола Камчатского края»
Судейская коллегия:
Главный судья – Квашин М.В.
В соревнованиях приняли участие 4 команды – из г. Петропавловск-Камчатского, г. Елизово
Количество участников: 40 человек.
Программа соревнований: полуфинал первого этапа

Победители и призеры:
Iместо «Пионерский»
II место «Веда»
III место «Сокол»
IV место «Регион»
Команды, занявшие первое и второе место проходят в финальный этап соревнований.


.

Отчет о проведении Открытого Первенства Камчатского края по эстетической гимнастике.

 

12 мая 2018 года в период с 13:00 до 16:30 в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило Открытое Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике.
Цели и задачи соревнований:
— подготовка спортивного резерва;
— повышение спортивного мастерства;
— выявление сильнейших спортсменов.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
Министерство спорта Камчатского края, КГАУ «Центр спортивной подготовки», Камчатская краевая спортивная общественная организация «Федерация Художественной гимнастики и Эстетической гимнастики», КГАУ ФОК «Радужный».
Судейская коллегия:
Главный судья – Чухлебова Елена Вячеславовна (Северная Осетия-Алания)
Главный секретарь – Чемоданова Инна Анатольевна (Камчатский край)
В соревнованиях приняли участие команды из г. Елизово, г. Петропавловск-Камчатского, г. Уссурийска
Количество участников: 108 человек

Победители и призеры:
Девочки 4-6 лет
1 место – «Бабочки» г. Петропавловск-Камчатский
2 место – «Незабудки» г. Петропавловск-Камчатский
3 место – «Смурфики» г. Петропавловск-Камчатский
Девочки 6-8 лет
1 место – «Ласточки» г. Петропавловск-Камчатский
2 место – «Ностальгия» г. Уссурийск
3 место – «Колокольчики» г. Петропавловск-Камчатский
Девочки 8-10 лет
1 место – «Непоседы» г. Петропавловск-Камчатский
2 место – «Искорки» г. Уссурийск
3 место – «Калисто» г. Петропавловск-Камчатский
Девочки 10-12 лет
1 место – «Подснежники» г. Уссурийск
2 место – «Волна» г. Петропавловск-Камчатский
3 место – «Феникс» г. Елизово

Победители и призеры награждались кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.


.

Соревнования посвященные празднованию Первого Мая,

«Народный Жим».

 

1 мая 2018 года прошли соревнования, посвященные празднованию Первого Мая, «Народный Жим».

Цели и задачи мероприятия:
— популяризация спорта и активного образа жизни в Елизовском районе;
— выявление сильнейших спортсменов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— КГАУ ФОК «Радужный» в лице Путиловой Н.А., Завгороднего А.В., Чекасина К.Е.
Вид Программы:
Народный жим.
В соревнованиях приняли участие жители Елизовского района.

Результаты соревнований:
Победу одержал Боровков Сергей с результатом 97 кг.

Поздравляем победителя!


.

Открытое Первенство ФОКа «Радужный» по плаванию

«День Дельфиниста».

 

28 апреля 2018 года, в период с 14:00 до 16:00 часов, в бассейне ФОКа «Радужный» проходило открытое Первенство ФОКа «Радужный» по плаванию «День Дельфиниста».

Цели и задачи мероприятия:
— популяризация плавания в Елизовском районе;
— выявление сильнейших команд.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— КГАУ ФОК «Радужный»
Главный судья: Зограбян А.Ж.
Судьи: Ковалёв П.Н., Некрасова Е.В.

Вид Программы:
— Плавание 50,100 баттерфляй;
В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивной школы по плаванию ФОК «Радужный» г. Елизово, а так же СШОР по плаванию г. Петропавловск-Камчатский.

Результаты соревнований:

Девушки 2009-2011 г.р.
1 место Романовская София
2 место Лямкина Арина
3 место Гончарова Анастасия

Юноши 2009-2011 г.р.
1 место Шамбулин Милан
2 место Нагаев Арсений
3 место Воронцов Виктор

Девушки 2006-2008 г.р.
1 место Яковлева Анастасия
2 место Савченко Кира
3 место Петренко Анна

Юноши 2006-2008 г.р.
1 место Дикевич Павел
2 место Чернышов Егор
3 место Затров Максим

Поздравляем победителей и призеров соревнований!


.

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

 

В период с 16 по 28 апреля 2018 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошло Первенство Камчатского края по мини-футболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
В соревнованиях приняли участие 6 команд из г. П-Камчатского, г. Елизово.
В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:
I-место — Политехнический техникум (г. П-Камчатский);
II-место — КПТ (г. Елизово);
III-место — Педагогический колледж (г. П-Камчатский).

Лучшие игроки: Бекшаев Сергей (КМЭТ), Иванов Игорь (Политехнический техникум), Щуплецов Валерий (КПТ).

Команды награждались кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.


.

Открытый Чемпионат и Первенство Елизовского района по кикбоксингу.

 

15 апреля 2018 года в период с 9-00 до 19-00 в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошел открытый Чемпионат и Первенство Елизовского района по кикбоксингу.
В соревнованиях приняли участие следующие команды: из г.П-Камчатского,г. Елизово, г.Вилючинска.
В соревнования приняли 90 сильнейших спортсменов.
Проводящая организация:
Управление культуры, спорта и молодежной политики Елизовского муниципального района;
ОО «Камчатская Краевая Федерация кикбоксинга».
Главный судья соревнований: Абдулаев Владимир Хасанович.

Победителями в личном первенстве стали:
Хонько Богдана Сергеевна ДЮСШ № 5
Шуплецов Валерий Васильевич клуб Олимп
Тибакунов Абдулазиз клуб Спарта
Машихин Дмитирий Павлович клуб Олимп
Буйнова Валерия Евгеньевна ДЮСШ № 3
Юрченко Кирилл ДЮСШ № 3
Марчук Иван Викторович клуб Олимп
Тютин Дмитрий Павлович ДЮСШ № 3
Рыжиков Дмитрий Александрович ДЮСШ № 5
Карпов Юрий Юрьевич ДЮСШ № 3
Проха Александр ДЮСШ № 5
Шевцов Максим Витальевич ДЮСШ № 5
Викол Роман Русланович ДЮСШ № 5
Макситов Динур клуб Олимп
Коротков Максим Александрович ДЮСШ № 5
Ткаченко Даниил Андреевич ДЮСШ № 5
Березин Лев Анатольевич ДЮСШ № 5
Поздеев Даниил Кириллович ДЮСШ № 3
Иванова Виктория Тарасовна ДЮСШ № 3
Кораков Михаил Владимирович ДЮСШ № 5
Поздняков Дмитрий Евгеньевич клуб «Олимп»
Чередниченка Татьяна Сергеевна ДЮСШ № 3
Нестеренко Павел Александрович ДЮСШ № 5
Беляев Владислав ДЮСШ № 3
Тихомиров Иван Игоревич ДЮСШ № 3
Шамрей Иван Дмитриевич ДООЦ
Попов Никита Олегович ДЮСШ № 5
Гудиев Дмитрий Константинович ДЮСШ № 5
Межевикин Станислав Георгиевич клуб «Олимп»
Мамедов Амид Вусал оглы ДЮСШ № 3
Куркин Савелий Михайлович ДЮСШ № 5
Бобров Семен Сергеевич ДЮСШ № 3
Крыжановская Милана Сергеевна ДЮСШ № 5
Кисляк Марк Лукьянович ДЮСШ № 5
Мкртиян Арман Егишеевич ДЮСШ № 5
Царев Ярослав Николаевич ДЮСШ № 5
Кучеренко Илья Дмитриевич ДЮСШ № 3
Шунина Юлия клуб Олимп
Абдулкеримов Джелил Османович ДЮСШ № 5
Сорвенкова Дарья Павловна ДЮСШ № 5
Лопатина Наталья Алексеевна ДЮСШ № 3
Шлычков Владислав клуб Спарта

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, победители были награждены кубками, медалями, грамотами.


.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игр», посвященные 100-летию дополнительного образования в России.

 

20 апреля 2018 года, в период с 11:00 до 11:30 часов, в бассейне ФОКа «Радужный» проходил «Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игр», посвященные 100-летию дополнительного образования в России».

Цели и задачи мероприятия:
— популяризация плаванию в Елизовском муниципальном районе;
— выявление сильнейших команд.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Управление образования Администрации ЕМР;
В соревнованиях приняли участие учащиеся школ г. Елизово и Елизовского района.
Главный судья: Ковалев П.Н.
Кол-во участников –38 чел.
В программе: Эстафета мужская, эстафета женская, эстафета смешанная.
Кол-во команд участниц – 5.
1 СОШ №1
2 СОШ №7
3 СОШ №9
4 Николаевская СШ
5 Вулканная СШ

Победители в юношеской эстафете 4 х 25 м:
1 место
СОШ №7 – 1.08.50
2 место
СОШ№1 – 1.14.04
3 место
СОШ №9 – 1.17.45
Победители в женской эстафете 4 х 25 м:
1 место
СОШ №9 – 1.11.23
2 место
СОШ№7 – 1.13.07
3 место
СОШ №1 – 1.24.58
Победители в смешанной эстафете 4 х 25 м:
1 место
СОШ №7 – 1.04.32
2 место
СОШ№9 – 1.04.72
3 место
СОШ №1 – 1.18.29


.

Краевых соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды».

14 апреля 2018 года, в период с 8.00 до 18.00 в универсальном зале ФОКа «Радужный» прошли краевые соревнования по тхэквондо (ВТФ) олимпийские надежды.
В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов 2004 -2006 г.р., 2003- 2001 г.р., из г.Елизово, г. Вилючинска и г. П-Камчатского.

Призовые места распределились следующим образом:
Девушки до 52 кг;
I место Петрик Елизовета;
II место Шибанова Екатерина;
Юниоры до 45 кг;
I место Прюрин Никита;
II место Радченко Максим;
Юниоры до 63 кг;
I место Осьминин Иван;
II место Боцанюк Егор;
III место Васейко Дмитрий;
Юниоры до 78 кг;
I место Усть-Качкинцев Кирилл;
II место Обухов Клим;
III место Шевцов Даниил;
Юниоры до 51 кг;
I место Трухачев Евгений;
II место Ванора Марк;
III место Ловинский Никита;
Кадеты до 33 кг;
I место Молотилов Всеволод;
II место Ратушный Алексей;
III место Макаренко Максим;
Кадеты до 37 кг;
I место Елец Алеся;
II место Третьякова Оксана;
III место Багирова Шойла;
Кадеты до 45 кг;
I место Якуш Андрей;
II место Ахияров Руслан;
III место Гирнык Богдан;
Кадеты до 41 кг;
I место Майоров Валерий;
II место Ревенский Роман;
III место Мезенцев Николай.
Кадеты до 37;
I место Звездай Иван;
II место Матвиеенко Никита;
III место Казанков Никита;
Кадетки до 41 кг;
I место Новоселова Арина;
II место Черевко Дарья;
III место Липинская Дарья;
Кадетки до 55 кг;
I место Мелехова Анастасия;
II место Золотоус Яна;
III место Шевцова Анастасия;
Кадетки до 53 кг;
I место Горбачев Артем;
II место Иващенко Александр;
III место Кузьмин Никита;
Кадетки до 44 кг;
I место Тен Анастасия;
II место Кухтинова Лилия;
III место Полехова Николь;
Кадетки до 61 кг;
I место Шешлевич Никита;
II место Овчинников Павел;
III месте Гречкин Максим;
Кадеты до 59 кг;
I место Михалкина Софья;
II место Арыкнаева Алина;
III место Кондратенко Ольга.
Кадеты до 49 кг;
I место Жданов Даниил
II место Щукин Михаил;
III место Рязанов Антон;
Победителям и призерам соревнований вручались медали и грамоты соответствующих степеней.


.

Детская футбольная лига по мини-футболу 2018.

 

8 апреля 2018 года, в г.Петропавловске-Камчатском в ФОКе «Звездный»,

завершились соревнования среди детской футбольной лиги.
Впервые наши юные футболисты команды КГАУ ФОК «Радужный» участвовали в таких соревнованиях

и заняли IV место из 12 команд, под опытным руководством

Машихиной Ксении Владимировны.
В соревнованиях участвовали команды из г.П-Камчатского, г.Вилючинска, г.Елизово, и Елизовского района.
В номинации «Лучший защитник» признан — Ольховик Алексей.

 

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед !!!


.

Кубок Елизовского муниципального района по футзалу.

 

В период с 03 по 24 марта 2018 года, согласно расписания игр, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил «Кубок ЕМР по футзалу».

Цели и задачи мероприятия:
— популяризация футзала в Елизовском муниципальном районе;
— повышение спортивного мастерства;
— выявление сильнейших команд.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Управление культуры, спорта и молодежной политики ЕМР;
— Елизовская районная федерация футбола.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Елизовского района.
Главный судья: Кудря А.А.
Кол-во участников: 100 чел.
Количество зрителей: 50 чел.
Кол-во команд участниц: 10 команд.
1. «Раста»
2. «Сокол»
3. «Агротек
4. «Аэронавигация
5. «Фортуна»
6. «Ника»
7. «Штурм»
8. «Коряки»
9. «Родник»
10. «Ветеран»

Победители:
1 место
Сокол
2 место
Ветеран
3 место
Ника

Победителям вручались медали, грамоты соответствующих степеней, кубки.


.

 

Открытое первенство ФОК «Радужный» по плаванию.

 

24 марта 2018 года, в бассейне ФОКа «Радужный» впервые проходило «Открытое первенство ФОК «Радужный» по плаванию, брасс».

Цели и задачи мероприятия:

— популяризация плавания среди молодежи;

— определение лучших плавцов;

— подведение итогов предшествующего тренировочного периода;

— выполнение разрядных нормативов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:

— Структурное подразделение «Спортивная школа»;

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2006– 2008г.р., 2009 г.р., и младше,из г. Елизово, г. Петропавловск-Камчатский, г. Вилючинск.

Главный судья: Зограбян А.Ж.

Количество участников: 80 человек.

 

Победители:

Мальчики 2006-2008 г.р. (Дистанция 100 м. брасс)

1 место

Яковлев Георгий П-К (1.27.85)

2 место

Дорофеев Данила П-К (1.30.16)

3 место

Лопушанский Никита П-К (1.31.26)

Девочки 2006-2008 г.р. (Дистанция 100 м. брасс)

1 место

Дума Полина П-К (1.30.10)

2 место

Дубовицкая Дарья П-К (1.33.81)

3 место

Батог Ева П-К (1.37.88)

Мальчики 2009 г.р. и младше (Дистанция 50 м. брасс)

1 место

Подгорный Алексей П-К (48.70)

2 место

Шалимов Максим П-К (54.10)

3 место

Кривченко Владислав Елизово (54.12)

Девочки 2009 г.р. и младше

1 место

Романовская София Елизово(48.48)

2 место

Лямкина Арина Елизово (56.30)

3 место

Фролкова Полина П-К (56.54)

 

Победителям вручались медали, грамоты соответствующих степеней.


.

Соревнования по плаванию, посвященные празднованию

23 февраля и 8 марта.

 

3 марта 2018 года, в плавательном бассейне ФОКа «Радужный», прошли соревнования по плаванию, посвященные празднованию 23 февраля и 8 марта.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял КГАУ ФОК «Радужный».
Главный судья соревнований — Некрасова Е.В.
В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из г.Елизово.
Победителями в соревнованиях стали:
Юноши: Ведищев Вадим, Никулин Андрей, Иванов Егор, Федотов Владимир, Довиденко Семен, Зайцев Максим.
Девушки: Серчукова Лада, Степаненко Аделина.

Победители соревнований были награждены памятными призами, медалями и грамотами соответствующих степеней.


.

Открытое первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003 -2004 г.р.

 

В период с 5 февраля по 02 марта 2018 года,согласно расписания игр, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило «Открытое первенство Камчатского края по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003 -2004 г.р. ».
Цели и задачи мероприятия:
— популяризация и дальнейшее развитие баскетбола в Камчатском крае;
— привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
— определение лучших команд и игроков первенства;
— пропаганда ЗОЖ среди молодежи;
— определения лучших тренеров, работающих с молодыми спортсменами;
— формирование ЗОЖ среди молодежи.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— ОО Федерация баскетбола Камчатского края.
В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001– 2002 г.р., 2003-2004 г.р., из г. Елизово, Елизовского района г. Петропавловск-Камчатский, г. Вилючинск.
Главный судья: Квашин М.В.
Кол-во команд участниц – 8.
1. Феникс (ДООЦ) 
2. Пионер (ДЮСШ №1 Елизово) 
3. ДЮСШ №1 (Вилючинск) 
4. СКСШ №24 (П-К) 8 Гейзер (ДЮСШ №1)

5. ДЮСШ №4 — 1(П-К)

6. ДЮСШ №4 – 2 (П-К)

7. ДЮСШ №4 – 3 (П-К)

8 Гейзер (ДЮСШ №1)
Количество участников: 45 человек.
Количество зрителей: 50 человек.

Победители:
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место
Пионер (ДЮСШ №1 Елизово)
2 место
Феникс (ДООЦ Елизово)
3 место
ДЮСШ №4 (П-К)
Лучшие игроки: Салата Сергей (Феникс), Черный Максим (ДЮСШ №1).

Девушки 2001-2002 г.р.
1 место
Гейзер (ДЮСШ №1 Елизово)
2 место
Девяточка (ДЮСШ №1 Елизово)
3 место
ДЮСШ №4 (П-К)
Лучшие игроки: Пасечник Екатерина (Гейзер), Тимошкина Лия (Девяточка).

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место
Пионер (ДЮСШ №1 Елизово)
2 место
Феникс (ДООЦ Елизово)
3 место
ДЮСШ №1 (Вилючинск)
Лучшие игроки: Герасимов Евгений (Феникс), Гурьев Иван (Пионер).
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место
Гейзер (ДЮСШ №1 Елизово)
2 место
Заря (ДЮСШ №1 Елизово)
3 место
ДЮСШ №4 (П-К)
Лучшие игроки: Шевченко Вероника и Сугак Анастасия (Гейзер).

Победителям вручались медали, грамоты соответствующих степеней, кубки.

 

 


.

Кубок Камчатского края по тхэквондо (ВТФ) керуги.

 

3 марта 2018 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошел Кубок Камчатского края по тхэквондо (ВТФ) керуги.
В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002 г.р. и старше из г.Елизово, г. Вилючинска и г. П-Камчатского.

Призовые места распределились следующим образом:
МУЖЧИНЫ
весовая категория 80 кг:
I-место Пан Роман (г.Елизово);
II-место Усть-Качкинцев Кирилл (г.Елизово);
III-место Лукашевский Александр (г.Елизово).
весовая категория 68 кг:
I-место Каник Герман (г.Вилючинск);
II-место Князев Корилл (г.Вилючинск);
III-место Малько Вадим (г.Вилючинск).
весовая категория 63 кг:
I-место Потапенко Владислав (г.Елизово).
весовая категория 58 кг:
I-место Ратушный Денис (г.Елизово);
II-место Фартышев Григорий (г.Вилючинск);
III-место Васейко Дмитрий (г.Вилючинск).
весовая категория 54 кг:
I-место Трухачев Евгений (г.Елизово);
II-место Слогин Алексей (г.Елизово);
III- место Радайкин Михаил (г.Елизово).
ЖЕНЩИНЫ
весовая категория 62 кг:
I-место Василенко Елена (г.П-Камчатский);
весовая категория 60 кг:
I-место Петрик Елизовета (г.Елизово);
II-место Шибанова Екатерина (г.Елизово);
III-место Байтилеева Альбина (г.Елизово).
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

.

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди женских команд.

 

В период с 3 по 24 февраля 2018 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошел чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из г. П-Камчатского, г. Елизово, и Елизовского района.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляло Министерство спорта Камчатского края и «Федерация футбола».

В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:
I-место команда Камчадалочка 2 (г. П-Камчатский);
II-место команда Камчадалочка 1 (г. П-Камчатский);
III-место команда Сигма (г. П-Камчатский).

Лучший вратарь: Гаврилова Анастасия (к.Сигма)
Лучший защитник: Онищук Алена (к. Камчадалочка 2)
Лучший нападающий: Борисова Виктория (к. Камчадалочка 1)
Лучший бомбардир: Василевская Любовь (к. Камчадалочка 2)

Команды награждались кубками, почетными дипломами участника, медалями и грамотами соответствующих степеней.

 


.

Командный турнир ТК5 по тхэквондо (ВТФ) «KamchatkaOpen».

 

25 февраля 2018 года, в период с 17.00 до 19.00 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходили «Командный турнир ТК5 по тхэквондо (ВТФ) «KamchatkaOpen»».

Цели и задачи мероприятия:
— развитие и популяризация тхэквондо (ВТФ);
— усиление пропаганды спорта и идеи Олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему развитию и физическому совершенствованию человека;
— повышение спортивной квалификации и мастерства участников;
— укрепление дружеских связей между организациями, развивающими тхэквондо (ВТФ).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— МБУ ДО СДЮСШОР по тхэквондо «Звезда»;
Главный судьяМамонтов К.Б.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Сахалинской области, Хабаровского края, Приморского края, Камчатского края, республики Южная Корея и Австралии.
Количество участников: 50 человек.
Количество зрителей: 250 человек.

Победители и призеры:

Команда 135 кг:
1 место: Елизово (Шибанова Екатерина, Петрик Елизавета, Байтилеева Альбина)
2 место: Елизово – 2 (Тен Анастасия, Новоселова Арина, Арыкпаева Амина)
3 место: Камчатский край (Мелехова Анастасия, Величко Алина, Золотоус Яна)
4 место: ЮжнаяКорея (SongYewon, Park Seojeone, Hong Sejin)

Команда 215 кг:
1 место: Елизово (Ратушный Алексей, Звездай Иван, Майоров Валерий, Якуш Андрей, Горбачев Артем)
2 место: Южная Корея (leeHansol, YouWookhvun, LeeDonghvung, KimGiveong, LeeSeungmin)
3 место: ДВФО (Григорьев Сергей, АлёткинДаниил, Бадалян Олег, Беган Владислав,Пось Иван)
4 место: Камчатский край (Рязанов Антон, Матвеенко Никита, Иващенко Александр, Мезенцев Николай, Дружинин Артем)

Команда 270 кг:
1 место: Елизово (Шибанова Екатерина, Петрик Елизавета, Байтилеева Альбина, Ратушный Денис, Осьминин Иван)
2 место: Южная Корея и Австралия (SongYewon, ParkSeojeone, HongSejin, YuHvunesune, NasseriMehdi)

Победители и призеры награждались медалями, грамотами соответствующих степеней, команды Южной Кореи и Австралии награждались памятными призами с Камчатской символикой.

Медицинское обеспечение осуществляла бригада скорой помощи. Травм не зафиксировано.

 


.

Краевые соревнования по тхэквондо (ВТФ) «KamchatkaOpen».

 

25 февраля 2018 года, в период с 10.00 до 14.30 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходили «Краевые соревнования по тхэквондо (ВТФ) «KamchatkaOpen»».

Цели и задачи мероприятия:
— развитие и популяризация тхэквондо (ВТФ);
— пропаганда систематических занятий физической культурой и спортом;
— повышение спортивного мастерства участников;
— выполнение массовых спортивных разрядов;
— выявление сильнейших спортсменов;
— профилактика и предупреждение правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди молодежи.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— МБУ ДО СДЮСШОР по тхэквондо «Звезда»;
— РОО «Камчатский союз тхэквондо»;
— КГАУ ФОК «Радужный»;
— КГАУ ЦСП.
Главный судьяМамонтов К.Б.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001 – 2008 г.р., из Сахалинской области, Хабаровского края, Камчатского края, республики Южная Корея и Австралии.
Количество участников: 70 человек.
Количество зрителей: 150 человек.

Победители и призеры:

Юниоры 73 +кг
1 место:
Усть-Качкинцев Кирилл (Елизово)
2 место:
Обухов Клим (П-К)

Юниоры 63 кг
1 место:
Ратушный Денис (Елизово)
2 место:
Осьминин Иван (Елизово)
3 место:
Степанов Артем (Сахалин)
Nasseri Mehdi (Австралия)

Юниоры 55 кг
1 место:
Трухачев Евгений (Елизово)
2 место:
Брюзгин Никита (П-К)
3 место:
Васюра Марк (П-К)
Ловинский Никита (П-К)

Юниорки 55 кг
1 место:
Шибанова Екатерина (Елизово)
2 место:
Байтилеева Альбина (Елизово)

Юниорки 49 кг
1 место:
Петрик Елизавета (Елизово)
2 место:
Величко Алина (Елизово)

Кадеты 59 кг
1 место:
Баранова Татьяна (Сахалин)
2 место:
Арыкпаева Амина (Елизово)
3 место:
SongYewon (Южная Корея)

Кадеты 57 кг
1 место:
Дружинин Артем (П-К)
2 место:
OhSeongmin (Южная Корея)
3 место:
Иващенко Александр (П-К)
Вицев Данил (П-К)

Кадеты 51 кг
1 место:
Золотоус Яна (Елизово)
2 место:
Мелехова Анастасия (Елизово)
3 место:
Шевцова Анастасия (Елизово)
HongSejin (Южная Корея)

Кадеты 49 кг
1 место:
Пось Иван (Владивосток)
2 место:
Майоров Валерий (Елизово)
3 место:
Горбачев Артем (Елизово)
Якуш Андрей (Елизово)

Кадеты 44 кг
1 место:
ParkSeojeong (Южная Корея)
2 место:
Заяц Яна (Владивосток)
3 место:
Тен Анастасия (Елизово)
Новосёлова Арина (Елизово)

Кадеты 41 кг
1 место:
Алёткин Даниил (Сахалин)
2 место:
Звездай Иван (Елизово)
3 место:
Тян Кирилл (Елизово)
Юзюк Данил (Елизово)

Кадеты 37 кг
1 место:
Ефиценко Софья (Владивосток)
2 место:
Ли Эмилия (Сахалин)
3 место:
Веселов Ксения (Сахалин)
Третьякова Оксана (П-К)

Кадеты 33 кг
1 место:
Ратушный Алексей (Елизово)
2 место:
Матвеенко Никита (Вилючинск)
3 место:
Григорьев Сергей (Сахалин)
Кривошеев Артем (Елизово)

Кадеты 29 кг
1 место:
Ли Максим (Сахалин)
2 место:
Белов Артем (Елизово)
3 место:
НаДаниил (Сахалин)
Антонов Вадим (Елизово)

Победители и призеры награждались медалями, грамотами соответствующих степеней.

 


.

Чемпионат Елизовского муниципального района по футзалу среди команд высшей лиги.

 

В период с 04 ноября 2017 г., по 17 февраля 2018 года,согласно расписания игр, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил «Чемпионат Елизовского муниципального района по футзалу среди команд высшей лиги».

Цели и задачи мероприятия:
— популяризация футзала в Елизовском муниципальном районе;
— повышение спортивного мастерства;
— выявление сильнейших команд.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Управление культуры, спорта и молодежной политики ЕМР;
— Елизовская районная федерация футбола.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Елизовского района.
Главный судья: Кудря А.А.
Кол-во команд участниц – 6.
1 «Раста»
2 «Сокол»
3 «Агротек
4 «Аэронавигация
5 «Фортуна»
6 «Ника»
Количество участников: 60 человек
Количество зрителей: 100 человек.

Победители:
1 место
Аэронавигация
2 место
Сокол
3 место
Ника

Лучший игрок: Шатухин Кирилл.
Лучший вратарь: Шатров Сергей
Лучший защитник: Дымов Руслан
Лучший нападающий: Бекшаев Сергей

Победителям вручались медали, грамоты соответствующих степеней, кубки.

 


.

Чемпионат школьной баскетбольной лиги Камчатского края КЭС-Баскет, среди команд общеобразовательных организаций.

 

В период с 13 по 17 февраля 2018 года, согласно расписания игр, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил «Чемпионат школьной баскетбольной лиги Камчатского края КЭС-Баскет, среди команд общеобразовательных организаций».
Цели и задачи мероприятия:

— популяризация и дальнейшее развитие баскетбола в Камчатском крае, привлечение школьников к регулярным занятиям спортом;

— укрепление здоровья учащихся, развитие личности, воспитание потребности в ЗОЖ;

— улучшение материально-технической базы для занятий баскетболом в общеобразовательных организациях Камчатского края;

— повышение спортивного мастерства игроков и команд;

— выявление лучших команд общеобразовательных организаций Камчатского края;

— создание условий для развития баскетбола вобщеобразовательных организаций Камчатского края.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:

— Министерство спорта Камчатского края;

— Автономная Некоммерческая организация «Межрегиональная баскетбольная лига.

— «Школьная баскетбольная лига»

— ОО «Федерация баскетбола Камчатского края»

В соревнованиях приняли участие спортсмены Камчатского края.
Главный судья: Квашин М.В.
Кол-во команд участниц – 10.

ДЕВУШКИ: ЮНОШИ:
1.ШБК «Гейзер» (Елизово) 1.ШБК «Аметист» (Олюторский р-он)
2.ШБК «Десяточка» (П-К) 2.ШБК «Стимул» (Коряки)
3.ШБК «Девяточка» (Елизово)               3.СШ №42 (П-К)
4.ШБК «Спарта» (п-К) 4.СШ №9 (Вилючинск)
  5.СШ №7 (П-К)
  6.ШБК «Вулкан» (Пионерский)

Количество участников: 60 человек
Количество зрителей: 100 человек.

 

 

Победители:
ДЕВУШКИ:
1 место
ШБК «Гейзер» (Елизово)
2 место
ШБК «Десяточка» (П-К)
3 место
ШБК «Девяточка» (Елизово)

ЮНОШИ:
1 место
ШБК «Вулкан» (Пионерский)
2 место
СШ №7 (П-К)
3 место
СШ №42 (П-К)

Лучшие игроки: Пасечник Екатерина (Гейзер), Гурьев Иван (Пионерка).

Победителям вручались медали, грамоты соответствующих степеней, кубки.

 


.

Первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо «Юный патриот».

 

18 февраля 2018 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошло первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо «Юный патриот».
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов 2004 -2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., из г.Елизово, г. Вилючинска и г. П-Камчатского.

В командном турнире ТК5 призовые места распределились следующим образом, в возрастной группе 2004-2006 г.р.,
Среди мальчиков;
I — место г. Елизово II-место г. П-Камчатский
Горбачев Артем; Матвиенко Никикта;
Майоров Валерий; Иващенко Александр;
Юзюк Данил; Дружинин Артем;
Якуш Андрей; Мезенцев Никита;
Ревенский Роман; Парамонов Владимир.
Среди девочек 2004-2006 г.р.,:
I — место г. Елизово II-место г. П-Камчатский
Золотоус Яна; Мелихова Анастасия;
Новоселова Арина; Шевцова Анастасия;
Тен Анастасия; Таксатова Елизавета;
Черевко Дарья; Ермалаева Александра;
Скворцова Анастасия; Елец Олеся.
В возрастной группе 2007-2008 г.р., среди мальчиков:
I — место г. Елизово II-место г. П-Камчатский
Маляр Тимофей; Якушкин Данил;
Антонов Вадим; Якимов Никита;
Глембоцкий Егор; Борисов Степан;
Кулишенко Матвей; Берняков Григорий;
Бейсенов Яков; Гафиулин Александр.
Победители среди юношей 2007-2008 г.р., в весовых категориях 44 кг:
I-место Айдаров Д.,
Среди девушек в весовых категориях 44 кг:
I-место Полехова Н.,
Среди девушек, весовая категория 29 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Коваль И.
Среди Девушек, весовая категория 35 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Леонтьева В.
Среди девушек, весовая категория 34 кг, 2007-2008 г.р.
I-место Самойленко С.,
Среди девушек, весовая категория 37 кг, 2004-2006 г.р.
I-место Богирова Ш.
Среди девушек, весовая категория 46 кг, 2007-2008 г.р.
I-место Коптева М.
Среди девушек, весовая категория 59 кг, 2004-2006 г.р.
I-место Арыкпаева А.
Среди юношей, весовая категория 22 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Горбачев Г.
Среди юноши, весовая категория 28 кг, 2007-2008 г.р.
I-место Игонин Д.
Среди юноши, весовая категория 31 кг, 2009-2010 г.р.
I –место Журавлев А.
Среди юношей, весовая категория 34 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Демьяненко Г.
Среди юношей, весовая категория 37 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Ботвинко В.
Среди юношей, весовая категория 37 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Звездай И.
Среди юношей, весовая категория 37 кг, 2004-2006 г.р.
I-место Шепелевич Н.
Среди юноши, весовая категория 45 кг, 2004-2006 г.р.
I-место Ахияров Р.
Среди юношей, весовая категория 41 кг. 2004-2006 г.р.
I-место Ганаева М.
Среди юношей, весовая категория 49 кг, 2004-2006 г.р.
I-место Войтенко Д.
Среди юношей, весовая категория 49 кг, 2009-2010 г.р.
I-место Ким Р.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

 


.

Кубок Камчатского края по баскетболу 3 х 3 среди мужских команд.

 

В период с 24 января по 11 февраля 2018 года, согласно расписания игр, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил «Кубок Камчатского края по баскетболу 3 х 3 среди мужских команд».
Цели и задачи мероприятия:
— популяризация и дальнейшее развитие баскетбола 3 х 3 в Камчатском крае, как самого доступного вида спорта среди населения;
— совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы;
— профилактика и предупреждения правонарушений среди молодежи;
— поиск наиболее эффективных форм работы с детьми, подростками, молодежью;
— пропаганда ЗОЖ;
— определения сильнейших команд и спортсменов.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— ОО Федерация баскетбола Камчатского края.
В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002 г.р., и старше из г. Елизово, г. Петропавловска-Камчатского.
Кол-во команд участниц – 6. Пионер, ВВВ, Viveda, Фортуна, Сокол, Noname.
Количество участников: 25 человек.
Количество зрителей: 50 человек.

Победители:
1 место
Команда Viveda
2 место
Команда Фортуна
3 место
Команда Пионер

Победителям вручались медали, грамоты соответствующих степеней, кубки.

 


.

Открытое первенство Приморского края по плаванию.

 

С 2 по 4 февраля 2018 года, в г. Владивосток проходило открытое первенство Приморского края по плаванию. Под опытным руководством тренера Зограбяна А.Ж. сильнейшие воспитанницы спортивной школы «Радужный», входящие в состав сборной команды Камчатского края по плаванию, выступили достойно.
Так, по результатам первенства, Городилова Анастасия заняла на дистанциях следующие места:
-50 м. (брассом) I- место;
-100 м. (брассом) I- место;
-200 м. (комплексное плавание) I-место.
В эстафете 4 х 100 м. вольным стилем, в составе команды Камчатского края Седачева Ульяна заняла первое место, а также завоевала золотую и серебряную медаль на дистанциях 100 м. и 50 м. брассом.
Поздравляем с отличным выступлением и желаем спортсменам дальнейших спортивных побед!


 


.

Первенство ДФО по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок.

 

28 января 2018 года, в период с 11.00 до 17.00 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило «Певренство ДФО по тхэквондо ВТФ среди юниорок и юниоров».
Цели и задачи мероприятия:
— популяризация и развитие тхэквондо в Дальневосточном Федеральном округе;
— повышение уровня спортивного мастерства спортсменов сборных команд субъектов РФ;
— подготовка спортсменов для участия в соревнованиях всероссийского и международного уровней;
— определение сильнейших спортсменов для формирования сборной команды от Дальневосточного Федерального округа среди юниоров и юниорок;
— пропаганда спорта, ЗОЖ и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— КГАУ СШОР тхэквондо;
— МБУ ДО СДЮСШОР по тхэквондо «Звезда»;
— РОО «Камчатский союз тхэквондо»;
— КГАУ ФОК «Радужный»;
— КГАУ ЦСП.
Главный судья – судья Всероссийской категории Савельев В.В. (Владивосток)
Почетные гости соревнований:

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики АЕМР – Дубинина О.М.
Глава Елизовского муниципального района – Василевский Р.С.
Главный специалист-эксперт отдела развития спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края – Василенко Т.А.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001 – 2003 г.р. из Сахалинской области, Хабаровского края, Камчатского края.
Количество участников: 51 человек.
Количество зрителей: 100 человек.

Победители 2003-2001 г.р.:
1 место:
Петрик Елизавета (Камчатский край)
Попова Дарья (Корсаков)
Яковлева Александра (Невельск)
Юречко Александра (Камчатский край)
Чан ХенЧер (Ю-Сахалинск)
Вялков Дмитрий (Оха)
Ильин Роман (Ю-Сахалинск)
Мамаев Евгений (Ю-Сахалинск)
Тен Владислав (Ю-Сахалинск)
Новгородов Сергей (Ю-Сахалин)
Боровиков Георгий (Ю-Сахалинск)
Усть-Качкинцев Кирилл (Камчатский край)
2 место:
Ратушная Вероника (Камчатский край)
Шибанова Екатерина (Камчатский край)
Сидорова Алана (Хабаровск)
Федоров Егор (Ю-Сахалинск)
Трухачев Евгений (Камчатский край)
Васюра Марк (Камчатский край)
Архипов Константин (Холмск)
Ткаченко Даниил (Ю-Сахалинск)
Степанов Артем (Корсаков)
Морозов Максим (Камчатский край)
Обухов Клим (Камчатский край)
3 место:
Величко Алина (Камчатский край)
Байтилеева Альбина (Камчатский край)
Нудьга Елена (Холмск)
Брюзгин Никита (Камчатский край)
Цой Александр (Ю-Сахалинск)
Куринчук Владислав (Корсаков)
Нам Сон Дюн (Корсаков)
Ловинский Никита (Камчатский край)
Боцанюк Егор (Камчатский край)
Сяочин Алексей (Камчатский край)
Осьминин Иван (Камчатский край)
Малько Вадим (Камчатский край)
Князев Кирилл (Камчатский край)
Каник Герман (Камчатский край)
Юраш Дмитрий (Камчатский край)

Победители и призеры награждались медалями, грамотами соответствующих степеней, командам Сахалинской области и Хабаровского края вручались памятные подарки.

 


.

Турнир по мини-футболу в честь 5-ти летия ФОКа «Радужный».

 
В период с 5 по 20 декабря 2017 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошел праздничный турнир по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие команды г.Елизово и Елизовского района.
Общее руководство подготовкой и проведением спортивного праздника осуществляла администрация ФОКа «Радужный».

Главный судья соревнований Машихина Ксения Владимировна.

Турнир проводился по круговой системе.
 

В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2005-2006 г.р.,
I-место команда «Штурм»;
II-место команда «Фортуна»;
III-место команда «Радужный».
в возрастной группе 2009 и младше г.р.,
I-место команда «Родник»;
II-место команда «Радужный»;
III-место команда «Фортуна».

 

Лучшие вратари: Алексеев Александр (команда «Звезда»);
Скворцов Дмитрий (команда «Звезда»).
Лучшие защитники: Курбацкий Семен (команда «Фортуна»);
Корнюшкина Дарья (команда «Родник»).
Лучшие нападающие: Бояркин Руслан (команда «Штурм»);
Храмцов Артем (команда «Радужный»).
Лучшие бомбардиры: Вдовиченко Максим (команда «Радужный»);
Мищенко Богдан (команда «Фортуна»).

Команды награждались почетными дипломами участника, медалями и грамотами соответствующих степеней

 


.

Спортивные состязания «Веселые старты».

 
16 декабря 2017 года, в период с 10 до 11 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходили спортивные состязания «Веселые старты».

Цели и задачи соревнований:
-формирование ЗОЖ, повышение социальной активности и укрепление здоровья детей Елизовского района, приобщение их к физической культуре;
-формирование жизненно важных прикладных умений и навыков;
-укрепление дружеских связей среди сверстников.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
МБУ ДО СДЮСШОР «Звезда»

Судейская коллегия:
Судья – Горбачев В.А.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, занимающиеся в СДЮСШОР «Звезда».
Количество участников: 60 человек.
Количество зрителей: 70 человек.

Все участники были награждены памятными, сказочными медалями и сладкими призами.

 


.

Открытый Чемпионат и первенство Елизовского муниципального района по киокусинкай.

 

10 декабря 2017 года, в период с 09.00 до 16:00 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» прошел Открытый Чемпионат и Первенство Елизовского района покиокусинкай.

На татами спорткомплекса «Радужный» сразились около 200 спортсменов из краевой столицы, г.Елизово, г.Вилючинска, посёлков Усть-Большерецка и Раздольный.

Спортсмены состязались в разделах ката, кумитэ и тамешивари.

Турнир организован Управлением культуры, спорта и молодежной политики Елизовского муниципального района и Камчатской Федерацией киокусинкай.

В параде открытия приняли участие почетные гости, Министр спорта Камчатского края – Иванов Андрей Борисович, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Елизовского муниципального района Дубинина Ольга Михайловна.

 

Сильнейшие на турнире определились в разделах:
КАТА 10-11 лет с 8 КЮ;
I- Лушкова М.
II- Волков Г.
III- Эмомов Ф.
КАТА 10-11 лет 9 КЮ;
I – Cидоренко Д.
II- Супрунчук А.
III – Дагаев В.
Среди девушек:
I – Астудина А.
II – Полищук И.
III –Аболакова Х.
Среди юношей:
I –Савельев Н.
II- Белоусов И.
III- Пшенников Р.
Юноши до 50 кг:
I-Ткач В.
II- Салионов А.
III –Бессонов О.
Юноши 12-13 лет Абс
I – Злобин Ю.
II- Колеников М.
III- Cемихоз В.
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
I-Слободчиков И
II- Панов Д.
III- Гарднер Г.
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
I-Ха А.
II-Волков П.
III-Пронин И.
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг:
I- Старовойнов И.
II- Кралько А.
III- Петленков Н.
Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
I- Попов И.
II- Просин А.
III- Вишневский Я.
Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг:
I -Прокопенко И.
II- Толгилов А.
III – Лащенко Д.
Девочки 14-15 лет Абс:
I- Борматинова А.
II- Бабаева Л.
III- Манилюк Н.

 

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

   

 


.

Соревнования по плаванию «Новогодние заплывы».

 

2 декабря 2017 года, в период с 9 до 12 часов, в большом бассейне ФОКа «Радужный» проходили соревнования по плаванию «Новогодние заплывы».
Цели и задачи соревнований:
-популяризация плавание;
-формирование устойчивого интереса к систематическим занятиям;
-определение лучших спортсменов коммерческих групп ФОК «Радужный»;
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
Судейская коллегия ФОК «Радужный»
Судейская коллегия:
Главный судья – Зограбян А.Ж.
В соревнованиях приняли спортсмены, занимающиеся на коммерческой основе.
Количество участников: 80 человек.

Победители и призеры
50 метров вольный стиль
2009-2010 г.р.ДЕВОЧКИ
1 место – Гончарова Анастасия
2 место – Волкова Варвара
3 место – Горлошвили Татьяна
2009-2010 г.р.МАЛЬЧИКИ
1 место – Будашев Николай
2 место – Ведищев Вадим
3 место – Удальцов Семен
50 метров вольный стиль
2007-2008 г.р. ДЕВОЧКИ
1 место – Кривченко Мирослава
2 место – Семенова Злата
3 место – Мозалева Ульяна
2007-2008 г.р. МАЛЬЧИКИ
1 место – Стрельников Савелий
2 место – Перепеченов Сергей
3 место – Духан Никита
50 метров вольный стиль
2005 – 2006 г.р. ДЕВОЧКИ
1 место – Болоховская Анастасия
2 место – Кутукова Таисия
3 место – Абрамович Нелли
2005 – 2006 г.р. МАЛЬЧИКИ
1 место – Шуклин Владислав
2 место – Третьяков Владислав
3 место – Грапузов Артем
100 метров комплексное плавание
2005 – 2006 г.р. ДЕВОЧКИ
1 место – Михеева Софья
2 место – Сучкова Юлия
2005 – 2006 г.р. МАЛЬЧИКИ
1 место – Поздняков Леонид
2 место – Кириллов Антон
3 место – Мажянов Владимир
100 метров комплексное плавание
2003 – 2004 г.р. ДЕВОЧКИ
1 место – Степаненко Аделина
2 место – Давиденко Диана
3 место – Троценко Софья
100 метров комплексное плавание
2003 – 2004 г.р. МАЛЬЧИКИ
1 место – Давиденко Семен
2 место – Бубнов Леонид
3 место – Паркин Иван
100 метров комплексное плавание
2001 – 2002 г.р. МАЛЬЧИКИ
1 место – Зайцев Максим
2 место – Формов Ефим
3 место – Абдрашитов Андрей

Победителей и призеры награждались грамотами, медалями, памятными значками.

 


.

Подведены итоги по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

 

В период с 15 ноября по 30 ноября 2017 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошло первенство Камчатского края по баскетболу.
Общее руководство подготовкой и проведением первенства осуществляло Министерство спорта Камчатского края и Общественная «Федерация баскетбола Камчатского края».

Главный судья соревнований Залогин В.И.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: из г. Елизово, г. Вилючинска и г. Петропавловска-Камчатского.

 

Призовые места распределилась следующим образом среди юношей:
I – место команда Пионерка (ДЮСШ №1, г. Елизово)
II- место команда Вилючинск (ДЮСШ №1, г. Вилючинск)
III- место команда (4-2, г. П-Камчатский).
Лучшие игроки – Маслеников Михайл (г. Вилючинск), Коренев Константин ( г. Елизово).

 

Среди девушек:
I – место команда Гейзер (г.Елизово)
II- место команда Заря (г.Елизово)
III –место команда ДЮСШ №1 (г. П-Камчатский).
Лучшие игроки – Сугак Анастасия ( г.Елизово), Шеметова Кристина ( г. Елизово).

 

Команды победителей награждалась кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

 


.

Чемпионат Камчатского края по тхэквондо ВТФ керуги.

 

26 ноября 2017 года, в период с 10.00 до 12.30 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил «Чемпионат Камчатского края по тхэквондо ВТФ керуги».
Цели и задачи мероприятия:
— развитие и популяризация тхэквондо (ВТФ);
— пропаганда систематических занятий физической культурой и спортом;
— повышение спортивного мастерства участников;
— выполнение массовых спортивных разрядов;
— формирование сборной команды Камчатского края на 2018 год;
— профилактика и предупреждение правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди молодежи Камчатского края.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— КГАУ СШОР тхэквондо;
— МБУ ДО СДЮСШОР по тхэквондо «Звезда»;
— РОО «Камчатский союз тхэквондо»;
— КГАУ ФОК «Радужный»;
— КГАУ ЦСП.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Елизово, г. Вилючинска.
Количество участников: 8 человек.
Количество зрителей: 15 человек.

Победители:

1 место
Ратушный Денис
Фартышев Григорий
Осьминин Иван
Пан Роман
Потапенко Владислав
Лукашевский Александр
Филиева Эльвина
Якуш Эвелина

Победителям награждались медали, грамоты соответствующих степеней.

 


.

Первенство Камчатского края по тхэквондо ВТФ керуги.

 

25 ноября 2017 года, в период с 10.00 до 16.30 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило «Первенство Камчатского края по тхэквондо ВТФ керуги».
Цели и задачи мероприятия:
— развитие и популяризация тхэквондо (ВТФ);
— пропаганда систематических занятий физической культурой и спортом;
— повышение спортивного мастерства участников;
— выполнение массовых спортивных разрядов;
— формирование сборной команды Камчатского края на 2018 год;
— профилактика и предупреждение правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди молодежи Камчатского края.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
— Министерство спорта Камчатского края;
— КГАУ СШОР тхэквондо;
— МБУ ДО СДЮСШОР по тхэквондо «Звезда»;
— РОО «Камчатский союз тхэквондо»;
— КГАУ ФОК «Радужный»;
— КГАУ ЦСП.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска.
Количество участников: 100 человек.
Количество зрителей: 50 человек.

Победители и призеры:

ЮНОШИ 2006 – 2004 г.р., занявшие 1 место:
Ратушный Алексей
Майоров Валерий
Якуш Андрей
Иващенко Александр
Звездай Иван
Азизов Давид
Дружинин Артём
Жданов Даниил

ДЕВУШКИ2006 – 2004 г.р., занявшие 1 место:
Новосёлова Арина
Третьякова Оксана
Шевцова Анастасия
Мелехова Анастасия
Елец Алеся
Михалкина Софья
Тен Анастасия
Золотоус Яна

ЮНОШИ 2003 – 2001 г.р., занявшие 1 место:
Радайкин Михаил
Обухов Клим
Осьминин Иван
Трухачев Евгений
Брюзгин Никита
Усть-Качкинцев Кирилл
Каник Герман
Сяочин Алексей
Ловинский Никита

ДЕВУШКИ 2003 – 2001 г.р., занявшие 1 место:
Байтилеева Альбина
Величко Алина
Петрик Елизавета
Юречко Александра
Сметанина Екатерина
Шибанова Екатерина

Победителям и призерам награждались медали, грамоты соответствующих степеней. 

 


.

Экскурсия детского сада «Алёнушка» по ФОКу «Радужный».

 

21 ноября 2017 года, залы ФОКа «Радужный», с познавательной экскурсией, посетили детки подготовительной группы и воспитатели детского сада «Алёнушка».
Под руководством опытного инструктора по спорту Машихиной К.В., дети посетили спортивные залы ФОКа, узнали о том, какими видами спорта можно заниматься в наших стенах, испытали на себе, какие сильные у нас работают инструкторы в тренажерном зале, узнали, что такое каратэ и тхэквондо, посетив тренировочные занятия спортивных школ. Детки имели возможность посмотреть на бассейн, узнать о том, кто приходит сюда плавать и многие захотели сами посещать занятия.
Так же группа побывала в сердце ФОКа «Радужный», там, где осуществляется фильтрация, обеззараживание и подача воды для бассейнов, вентиляция всех помещений ФОКа. Главный инженер Галузин А.Л., рассказал и показал детям весь этот сложный механизм, без которого ФОК не сможет полноценно работать и принимать посетителей.
Детки задавали много интересующих их вопросов и получали развернутые и понятные для них ответы от инструктора.
Судя по улыбкам и хорошему настроению юных посетителей, они остались очень довольны и еще не раз захотят к нам вернутся.

 

 


.

Чемпионат Камчатского края по настольному теннису.
 

18 ноября 2017 года, в период с 10:00 до 18:00 часов, впервые в универсальном зале состоялся Чемпионат Камчатского края по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов: из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска, г. Ключи, Мильковского и Елизовского районов.

Соревнования открыл ВрИО Министр спорта Камчатского края Иванов А.Б., а также на церемонии открытия присутствовал исполнительный директор Камчатской краевой федерации настольного тенниса Середин В.В.

 

В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:
Среди женщин: 
I- Попова Ольга; 
II- Титус Нина; 
III- Еськова Мария. 

Среди мужчин:

I — Ястребов Дмитрий;

II – Вахер Владимир;

III – Чиркова Ольга.

Смешанные пары:
I пара — Вахер Владимир, Смирнова Татьяна;
II пара – Новокрешен Анатолий, Попова Ольга;
III пара – Cлонь Александр, Титус Нина.

Мужские пары:
I пара – Слонь Александр, Вахер Владимир;
II пара — Черкова Ольга, Капетопенко Сергей;
III пара – Ястребов Дмитрий, Гуц Михаил.
Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты соответствующих степеней, памятные призы.

 


.

Чемпионат и первенство ЕМР по плаванию.

 

18 ноября 2017 года, в период с 11.00 до 12.00 часов, в большом бассейне ФОКа «Радужный» проходило «Чемпионат и первенство ЕМР по плаванию».
Цели и задачи соревнований:
-привлечение населения к регулярным занятиям ФК и С;
-Повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов.
Общее руководство подготовкой и проведением:
— Управление культуры, спорта и молодежной политики АЕМР.
Судейская коллегия:
Главный судья: Зограбян А.Ж.
Почетные гости: Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики АЕМР Дубинина О.М.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Елизово и Елизовского района.
Кол-во участников: 46 чел

Победители и призеры:
Женщины 60 лет +
1 место – Андреева Т.
2 место – Хурина Т.
3 место – Огичева М.

Мужчины 40 — 49 лет
1 место – Новоселов Р.
2 место – Леванков А.
3 место – Антонов С.

Мужчины 60 лет +
1 место – Черняков С.
2 место – Могилевский Б.
3 место – Андреев Ф.

Женщины 18 – 29 лет
1 место – Селиванова Н.

Женщины 30 – 39 лет
1 место – Плехова А.

Мужчины 30 – 39 лет
1 место – Давиденко С.
2 место – Гарибов А.
3 место – Зубков П.

Женщины 7 — 9 лет
1 место – Дубинина С.
2 место – Петренко А.
3 место – Романовская С.

Женщины 12 – 14 лет
1 место – Седачева У.
2 место – Давиденко Д.
3 место – Лыкова М.

Мужчины 7 – 9 лет
1 место – Лучин К.
2 место – Шейгеревич Н.
3 место – Бучнев В.

Победителям и призерам соревнований вручались медали и грамоты соответствующих степеней.

Медицинское обеспечение осуществлял врач ФОК «Радужный».

 


.

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

(сезон игр 2017-2018 года)

В период с 29 октября по 03 ноября 2017 года, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (сезон игр 2017-2018 года)
Цели и задачи соревнований:
-популяризация мини-футбола среди команд общеобразовательных организаций в Камчатском крае;
-комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся;
-стимулирование педагогической деятельности руководителей и учителей общеобразовательных организаций по развитию мини-футбола и совершенствование внеклассной физкультурно-оздоровительной работы в Камчатском крае;
-пропаганда ЗОЖ среди подрастающего поколения.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:
Министерство спорта Камчатского края.
Судейская коллегия:
Главный судьяИванов С.А.
Состав судейской коллегии Тютерев В.Н.
В соревнованиях, в ФОКе «Радужный» приняли участие спортсмены Камчатского края, всего 23 команды.
Количество участников: 250 человек.

Победители и призеры

2000-2001 г.р.
1 место – Усть-Камчатск
2 место – Полана
3 место – СОШ №45 (П-К)
2002 – 2003 г.р.
1 место – СОШ №8 (Елизово)
2 место – СОШ №42 (П-К)
3 место – СОШ №11 (П-К)
2004-2005 г.р.
1 место – СОШ №8 (Елизово)
2 место – Мильково
3 место – СОШ №42 (П-К)
2006 – 2007 г.р.
1 место – СОШ №1 (П-К)
2 место – СОШ №7 (Елизово)
3 место – Пионерская СШ
2004 – 2005 г.р. ДЕВОЧКИ
1 место – СОШ №1 (Елизово)
2 место – Усть-Большерецк
3 место – Нагорный

Награждение победителей и закрытие соревнований проходила в ФОК «Звездный», г. Петропавловск-Камчатский

 


.

Первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо.

 

05 ноября 2017 года, в период с 10.00 до 14.30 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило «Первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо ВТФ».
Цели и задачи соревнований:
-Популяризация тхэквондо ВТФ на территории Елизовского района;
-Повышение квалификации участников соревнований, выявление сильнейших спортсменов;
-Повышение квалификации судей.
Общее руководство подготовкой и проведением:
— Управление культуры, спорта и молодежной политики АЕМР.
Судейская коллегия:
Главный судья: Колбасова Т.В..

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Елизово и Елизовского района.
Кол-во участников: 55 чел
Кол-во зрителей: 150 чел

Победители и призеры:

МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ (2009-2008 г.р.) 34+ кг
1 место – Анисин Антон
2 место – Улановская Катя
3 место – Пиличев Дмитрий

МАЛЬЧИКИ (2009-2008 г.р.) 22 кг
1 место – Коваленко Сергей
2 место – Горбачев Григорий
3 место – Мищенко Богдан

ДЕВОЧКИ (2009-2008 г.р.) 24 кг
1 место – Евдокимова Софья
2 место – Козлова Дарья
3 место – Гурская Анна

МАЛЬЧИКИ (2009-2008 г.р.) 26 кг
1 место – Шепелевич Влад
2 место – Игонин Денис
3 место – Аматунян Андрей

МАЛЬЧИКИ (2009-2008 г.р.) 34 кг
1 место – Бесейнов Яков
2 место – Кирпиченко Артем
3 место – Демьяненко Глеб

МАЛЬЧИКИ (2009-2008 г.р.) 30 кг
1 место – Антонов Вадим
2 место – Журавлев Артем
3 место – Веклиг Владислав

МАЛЬЧИКИ (2007-2006 г.р.) 32 кг
1 место – Ратушный Алексей
2 место – Шестаков Роман
3 место – Кулешенко Матвей

ДЕВОЧКИ (2005-2003 г.р.) 51 кг
1 место – Петрик Лиза
2 место – Шибанова Катя
3 место – Золотоус Яна

МАЛЬЧИКИ (2005-2003 г.р.) 41 кг
1 место – Звездай Иван
2 место – Юзюк Данил
3 место – Лемаев Денис

МАЛЬЧИКИ (2007-2006 г.р.) 36 кг
1 место – Маляр Тимофей
2 место – Глембецкий Егор
3 место – Пацюк Магомед

ДЕВОЧКИ (2005-2003 г.р.) 44 кг
1 место – Величко Алина
2 место – Тен Настя

ДЕВОЧКИ (2007-2006 г.р.) 34 кг
1 место – Пелехова Николь
2 место – Скворцова Настя

МАЛЬЧИКИ (2007-2006 г.р.) 28 кг
1 место – Белов Артем

МАЛЬЧИКИ (2007-2006 г.р.) 44 кг
1 место – Пак Тимур
2 место – Булах Макар

МАЛЬЧИКИ (2005-2003 г.р.) 49 кг
1 место – Майоров Валерий
2 место – Горбачев Артем
3 место – Трухачев Евгений

МАЛЬЧИКИ (2007-2006 г.р.) 28 кг
1 место – Белов Артем
2 место – Решетило Анатолий
3 место – Савенков Святослав

Победителям и призерам соревнований вручались медали и грамоты соответствующих степеней.

 


.

Открытый Чемпионат и Первенства Камчатского края по айкидо

 

29 октября 2017 года, в период с 11-00 до 15-00 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный», прошел открытый чемпионат и первенство Камчатского края по айкидо.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов: из г.Петропавловска-Камчатского, г.Елизово, г. Вилючинска, посёлков Термальный и Соболево.

В своих возрастных категориях в разделе кихон-вадза (спортивный раздел в котором парно исполняются базовые и бросковые техники айкидо), определились сильнейшие спортсмены:

Петунен Альберт, Бакушин Максим, Кузаов Алексей, Ухань Игорь, Яунин Андрей, Едельсков Константин, Зюзькова Виктория, Скалацкая Мирослава, Давыдов Влад, Дианов Алесандр, Князев Глеб.

Победителям и призерам были вручены медали, грамоты соответствующих степеней, памятные призы.

 


.

Муниципальный этап всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (сезон игр 2017 – 2018 года).

 

С 09 по 24 октября 2017 года, в период с 14.00 до 18.00 часов, в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил «Муниципальный этап всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (сезон игр 2017 – 2018 года)».
Цели и задачи соревнований:
-комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной работы общеобразовательных учреждений;
-стимулирование деятельности руководителей и учителей общеобразовательных школ по развитию мини-футбола и совершенствованию внеклассной физкультурно-оздоровительной работы путем организации внутришкольных, городских, районных соревнований по мини-футболу;
-повышение массовости занятий мини-футболом среди подрастающего поколения.
Общее руководство подготовкой и проведением:
Управление культуры, спорта и молодежной политики и Управление образования ЕМР;
Судейская коллегия:
Главный судья: Селяндин В.А.
В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных организаций из г. Елизово и Елизовского района.
Кол-во участников: 250 чел
Кол-во зрителей: 100 чел

Победители и призеры:
Возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место – ЕСШ №8
2 место – ЕСШ №1
3 место – СШ №9

Возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место – ЕСШ №8
2 место – Раздольнинсккая СШ
3 место – Корякская СШ

Возрастная категория 2006-2007 г.р.
1 место – ЕСШ №7
2 место – Пионерская СШ
3 место – ЕСШ №8

Возрастная категория 2002-2003 г.р., (Девочки)
1 место – Нагорнинская СШ
2 место – Раздольнинская СШ
3 место – ЕСШ №2

Возрастная категория 2004-2005 г.р., (Девочки)
1 место – ЕСШ №1
2 место – Нагорнинская СШ
3 место – СШ Вулканный

Возрастная категория 2004-2005 г.р.
1 место – ЕСШ №8
2 место – Раздольнинская СШ
3 место – ЕСШ №7

 

Медицинское обслуживание, на протяжении всех дней мероприятия, осуществляли врачи Белова Ф.В., Моисеенко Ф.М.

Победителям и призерам соревнований вручались медали и грамоты соответствующих степеней.

 


.

Судейский семинар под руководством председателя судейской коллегии по ДВФО Ким Д.Ч., и тренировочные занятия для групп НП, ТГ, СС и ВСМ Заслуженным мастером спорта России, 4х-кратным чемпионом Европы, призером Чемпионата Мира, участником Олимпийских Игр, старшим тренером сборной России по тхэквондо ВТФ Магомедовым С.С.

 

29, 30 сентября и 01 октября 2017 года, в период с 10:00 до 18:00 часов,в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил«Судейский семинар под руководством председателя судейской коллегии по ДВФО Ким Д.Ч., и тренировочные занятия для групп НП, ТГ, СС и ВСМ Заслуженным мастером спорта России, 4х-кратным чемпионом Европы, призером Чемпионата Мира, участником Олимпийских Игр, старшим тренером сборной России по тхэквондо ВТФ Магомедовым С.С.»

Непосредственными организаторами мероприятия являлись СДЮСШОР «Звезда» и ФОК «Радужный».

В мероприятиях приняли участие спортсмены Камчатского края.
Количество участников за все дни составило порядка 300 чел.
Количество зрителей около 150 чел.

Мероприятие было организовано и проведено на высшем уровне, почетные гости проводили интересные тренировки и семинары, дети выполняли задания с большим интересом и удовольствием.

 

 


.

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

.

08 сентября 2017 года, в период с 18:00 до 20:00 часов,в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходили соревнования по мини-футболу, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Цели и задачи соревнований:
-популяризация и развитие футболуа в Камчатском крае;
-отвлечение подростков от негативных сторон жизни;
-организация активного досуга детей и молодежи;
-воспитание морально-волевых и нравственных качеств;
-привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям физической культурой.

Общее руководство подготовкой и проведением:
— КГАУ ФОК «Радужный»;

Судейская коллегия:
Главный судья: Машихина К.В.
Судья: Тютерев Д.В.
Кол – во участников: 40 чел.

В соревнованиях приняли участие команды ФОК «Радужный», С/К «Звезда», Ф/К «Родник».

Результаты соревнований:
Младшая группа
1 место РадужныйI
2 место Звезда

Старшая группа
1 место Родник
2 место РадужныйII

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней.

 

 


Добавить комментарий